Cloud4Y и Мегатек объявили о совместной акции ко Дню Туризма

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y в рамках партнерства с производителем софта для туристической отрасли, компанией Мегатек, принял решение провести акцию, приуроченную ко Дню туризма.

Двумя основными программными решениями Мегатек являются «Мастер-Тур» и «Master-Interlook». Программный комплекс «Мастер-Тур» охватывает все основные аспекты деятельности туристической фирмы — создание прайс-листа и каталогов, реализацию турпродукта, расчёт реальной себестоимости, ведение взаиморасчётов с поставщиками, оперативный и управленческий учёт. Основные выгоды «Мастер-Тур 15» достигаются за счёт использования технологии динамических расчётов. «Master-Interlook» в свою очередь предоставляет набор возможностей для полной автоматизации работы принимающей компании с использованием современных технологий и знаний в области туризма. Набор модулей по обмену данными, основанных на технологии веб-сервисов предоставляет прямой и быстрый механизм обмена ценами, квотами и заявками между отправляющим и принимающим партнерами.

«Друзья и коллеги, поздравляем вас с Днем туризма! Вам – генералам и рядовым туристической передовой совместно с нашим партнером облачным провайдером Cloud4Y, мы хотим подарить месяц бесплатного использования 3-его релиза Мастер-тур v15 или «Master-Interlook» и 3 вводных обучающих занятия. Целый месяц без опасений, без платежей, без покупки "железа" вы сможете реально поработать на Мастер-Тур 15, установленном на надежных облачных серверах Cloud4Y» - рассказал Павел Ильин, руководитель отдела продаж компании Мегатек.

Срок действия акции до 31 октября 2018 года. Больше информации по акции вы можете получить у менеджеров Cloud4Y и Мегатек.

Автор: Дарья Тренина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, акция, Cloud4Y