«ОБИТ» бесплатно ускоряет Интернет домашним абонентам

Компания запустила уникальную программу лояльности «Копи скорость!». C 1 октября 2018 г. у каждого домашнего абонента «ОБИТ» скорость Интернета по тарифу ежемесячно увеличивается на 1 Мбит/с. Более того: всем, кто уже подключен к «ОБИТ», компания начислила бонусные мегабиты за каждый месяц использования Интернета, начиная с 1 января 2017 года (либо с даты подключения, если оно произошло позже).

Единственное условие накопление скорости по программе лояльности – положительный баланс абонента по услуге «Интернет». В случае ухода «в минус» более, чем на сутки, увеличенная скорость возвращается к первоначальной, и накопление бонусных мегабит начинается снова. Абонент может приостановить услугу доступа к Интернету на срок до 3 месяцев, за этот период мегабиты не начисляются, но и не сгорают.

Специально, чтобы накапливать дополнительные мегабиты могли абсолютно все абоненты, включая использующих Интернет на скорости 100 Мбит/с, «ОБИТ» запускает новый высокоскоростной тариф - 200 Мбит/с.

«Программа лояльности «Копи скорость!» - это уникальное явление на рынке связи для частных лиц. Она оправдывает свое название на 100%: фактически, мы безвозмездно увеличиваем скорость Интернета наших абонентов в благодарность за их лояльность и своевременную оплату услуг. Это плюс 12 Мбит/с в год. Мы уже получили множество позитивных отзывов от клиентов и рассчитываем, что в долгосрочной перспективе программа «Копи скорость!» станет одним из главных инструментов по удержанию частных абонентов», - комментирует руководитель направления по работе с жилой недвижимостью Алексей Строганов.

Компания «ОБИТ» создана в 2002 году. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы работают в Москве и Казани. «ОБИТ» входит в топ-20 российских операторов связи.

Оператор предоставляет высокотехнологичные телеком и IT - решения для бизнеса и услуги связи для домашних абонентов. В первую очередь это Интернет, цифровое ТВ и телефония. Абонентская база «ОБИТ» включает более 10 тыс. бизнес-клиентов и 40 тыс. физических лиц. Подключенные к сетям «ОБИТ» жилые дома располагаются в Петербурге, а также в Кудрово, Мурино, Гатчине, Всеволожске, Кузьмолово и других населенных пунктах Ленинградской области.

Также оператору принадлежит самая большая в Петербурге сеть бесплатного WiFi-доступа в Интернет, включающая почти 1000 точек, в том числе в аэропорту «Пулково», крупнейшиих торгово-развлекательных центрах, ГМЗ «Петергоф».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, Обит