Cмарт-офисы SOK, принадлежащие миллиардеру Игорю Рыбакову, запускают SOK CLUB

Смарт-офисы SOK запустили новый продукт: SOK CLUB. За 5000 рублей в месяц резиденты SOK CLUB смогут посещать/работать в свободных зонах любых площадок смарт-офисов SOK с 9:00 до 18:00 (в дни проведения мероприятий – до окончания последних), а также бесплатно присутствовать на всех проводимых в SOK мероприятиях (бизнес-завтраки, лекции, семинары и бизнес-классы), пользоваться инфраструктурой SOK: высокоскоростным Wi-Fi, оборудованными кухнями, хорошим кофе, чаем и т.д.

Таким образом, участники SOK CLUB получают доступ к общению с ТОП-предпринимателями, обогащая свой опыт, знания и социальный капитал. На площадках и мероприятиях SOK предприниматели смогут познакомиться, найти менторов, инвесторов, единомышленников и бизнес-партнеров, среди которых участники бизнес-клуба «Эквиум»: Игорь Рыбаков («ТЕХНОНИКОЛЬ», «Рыбаков Фонд»), Оскар Хартманн (KipiVIP), Дени Перикальски (управляющий директор по продуктам Альфа-банк), Эдвард Остроброд (вице-президент по развитию SELA), Дмитрий Кибкало (основатель «Мосигра»), Максим Ноготков (основатель «Связной») и другие. Коммерческие мероприятия в смарт-офисах проводят IKEA, MТС, Ростелеком, Chivas, Вконтакте, и другие. При этом участники SOK CLUB смогут проводить в SOK собственные открытые мероприятия, бронировать конференц-залы по специальной цене, переговорные с 50% дисконтом, пользоваться бонусами от партнеров SOK, количество которых постоянно увеличивается. Так, например, резиденты и участники SOK CLUB получают скидку 20% в ресторане Larionov Grill, дисконт на покупку абонементов в фитнес-центре «Арена Парк» и т.д.

Вступить в SOK CLUB можно тремя способами: по приглашению (приглашение можно получить от резидентов SOK и существующих участников SOK CLUB), через бизнес-клубы (если вы являетесь участниками одного из бизнес-клубов или по одобрению заявки (можно отправить заявку на вступление в клуб через сайт: https://rent.sok.works/sok_club).

«Выбирай в партнеры лучших – либо бесспорного лидера, либо тех, кто обладает сверхмотивацией», - призвал вступать в SOK CLUB миллиардер Игорь Рыбаков.

«Участники SOK CLUB - это люди, которые хотят достигать своих целей, находиться среди лидеров, постоянно совершенствоваться, быть в центре культурных и бизнес-событий», - продолжил серийный предприниматель и филантроп Оскар Хартманн.

«Ожидается, что только в первый год работы в SOK CLUB вступят не менее 700 амбициозных и целеустремленных предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет со среднегодовым оборотом 3 - 25 млн рублей», - говорит управляющий директор SOK Михаил Бродников, добавляя, что дальше число резидентов SOK CLUB будет кратно увеличиваться из года в год.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Кадры, Инновации

Ключевые слова: