Новые беспроводные наушники LG TONE Free FP9 стали доступны российским пользователям

LG FP9 ⸺ флагманская модель линейки LG TONE Free оснащена мощной батареей и функцией синхронизации с устройствами без Bluetooth, такими как плеер в самолёте или беговая дорожка. Наушники создают объёмное пространственное звучание и реалистичную 3D-звуковую сцену.

TWS-наушники LG TONE Free FP9 расширяют возможности беспроводного стереозвука с улучшенными настройками звучания от Meridian, мощным активным шумоподавлением и зарядным футляром с ультрафиолетовой защитой от бактерий UVNano.

LG FP9 более удобны и долговечны, чем предшествующие модели, а также просты в подключении к различным совместимым гаджетам. Они легко и быстро синхронизируются с широким спектром устройств, включая компьютеры и ноутбуки с Windows. Опция Plug & Wireless позволяет зарядному футляру выполнять функции беспроводного ключа для синхронизации с устройствами, не оснащёнными Bluetooth. Подключив чехол к смартфону, игровой консоли или другому совместимому устройству через кабель USB-C - AUX, пользователи могут ощутить полную свободу, и звук с минимальной задержкой . Это очень удобно при подключении к видеопроигрывателю в самолетах, а также к беговым дорожкам в фитнес-залах.

LG FP9 максимально комфортны в дороге: они гарантируют продолжительное время автономной работы ⸺ до 10 часов воспроизведения без подзарядки и 24 часа в сумме при использовании с зарядным чехлом. А с функцией быстрой зарядки в кейсе, пять минут зарядки достаточно для одного полного часа прослушивания, можно не переживать, если вы забыли зарядить наушники накануне вечером.

LG придает большое значение удобному и комфортному ношению наушников TONE Free. Специально разработанный форм-фактор наушников Arc Design обеспечивает точный баланс посадки наушника, что особенно подходит для людей, ведущих активный образ жизни . Поскольку FP9 имеют класс защиты от влаги IPX4, эту модель можно уверенно носить во время активных тренировок и даже под дождем.

Новинкой линейки LG TONE Free является функция пространственной обработки от Meridian Audio, которая окутывает слушателя объёмным звучанием. С помощью пространственного микширования воссоздаётся 3D-звуковая сцена, повышающая реалистичность восприятия и увлекательность прослушивания. Благодаря более крупным модернизированным драйверам и диафрагмам с силиконовой окантовкой, обеспечивающим большую гибкость и подвижность, новые модели TONE Free воспроизводят более мощные басы без ущерба для чистоты и детализации звука.

Три микрофона в каждом наушнике FP9 способствуют более качественной слышимости пользователя во время телефонного разговора, воспроизводя его голос пользователя четче, подавляя окружающий шум. Новый «режим шепота» (Whispering Mode) обеспечивает большую конфиденциальность и одновременно с высоким качеством воспроизведении голоса. С этим режимом удобно ответить на звонок в библиотеке или переполненном метро: достаточно поднести правый наушник близко ко рту в качестве выделенного микрофона.

Активное шумоподавление в LG TONE Free FP9 устраняет низкочастотные звуки, с которыми не справляются ушные вкладыши с пассивным шумоподавлением. Микрофоны в наушниках улавливают окружающие шумы и нейтрализуют их, обеспечивая пользователю возможность наслаждаться только звуком музыки или подкастов.

Благодаря зарядному футляру UVnano с функцией автоматической очистки ультрафиолетовыми лучами, можно с легкостью поддерживать чистоту наушников и снизить вероятность возникновения ушных инфекций. За эти функции отвечает покрытие светодиодов UV-C, встроенных в зарядные чехлы TONE Free, чтобы уменьшить количество бактерий на сетке динамиков наушников на 99,9% всего за пять минут при проводной или беспроводной зарядке . Для дополнительной гигиены новая модель также оснащена амбюшурами из медицинского гипоаллергенного силикона, снижающего риск раздражения кожи в слуховом проходе .

С помощью приложения TONE Free для смартфонов, новые наушники LG FP9 предоставляют доступ к эквалайзеру, режиму «окружающий звук», настройке сенсорного управления и функции «Найти мои наушники». Чтобы включить «режим шёпота», а также «игровой режим», нужно в приложении зайти в раздел LAB.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG, гарнитуры