Sitronics Group представила решения для ведущих операторов связи и финансистов Киргизии

В рамках серии онлайн-конференций с представителями ключевых секторов экономики – крупнейших банков и операторов связи Киргизской Республики представители компании Sitronics Group рассказали об опыте реализации отраслевых кейсов, цифровизации бизнес-процессов на предприятиях финсектора и телекома и возможностях импортозамещения на примере России.

Sitronics Group способствует выстраиванию современных цифровых бизнес-процессов на предприятиях стратегических отраслей экономики. Компания разрабатывает комплексные ИТ-решения, внедряет их на любой стадии зрелости инфраструктуры заказчика. Также Sitronics Group производит собственное оборудование и разрабатывает инновационные программные продукты как для российского, так и для международного рынка.

«В России в высшей степени технологически развитый рынок как финансовых, так и телекоммуникационных услуг. Компании-гиганты этих секторов экономики первыми создают собственные экосистемы. Их пользователи через единый маркетплейс или единый пользовательский ID бесшовно получают широкий спектр потребительских сервисов. Для таких компаний нужны суперсовременные и надежные ИТ-решения. Мы поставляем клиентам нашей компании практически любое ПО и оборудование, включая собственные разработки, а также можем осуществлять удаленную техническую поддержку программной инфраструктуры заказчика», – отметил вице-президент Sitronics Group по продажам и операционной деятельности Михаил Рыбчинский.

Организатором мероприятий выступила новая киргизская региональная «Ассоциация информационной безопасности и IT-инфраструктуры». Для организации это было первое мероприятие, участие Sitronics Group придало конференции международный статус.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Ситроникс