Unicon Outsourcing запускает новую услугу для руководителей и собственников российского бизнеса

Компания Unicon Outsourcing, один из лидеров рынка аутсорсинга, объявила о запуске новой услуги «Финансовая служба 360°». Продукт представляет собой уникальное комплексное решение по ведению бухгалтерского и управленческого учетов, которое позволяет решить ключевые проблемы российского бизнеса: отсутствие стабильной прибыли, регулярные кассовые разрывы, непрозрачность расходов, постоянные штрафы и так далее.

Сегодня на рынке представлено большое количество предложений по ведению бухгалтерского учета, а также функции удаленного финансового директора. Однако опыт работы специалистов Unicon Outsourcing с крупным и средним бизнесом показал, что эти функции должны быть объединены — только так руководство компании получит оптимальное качество бухгалтерской и управленческой отчетности в оптимальные сроки и с оптимальной стоимостью функций. Данный подход позволит генеральному директору или собственнику бизнеса понять, почему в бухгалтерской отчетности есть прибыль, но при этом нет свободных денежных средств и надо кредитоваться, в связи с чем компания постоянно получает штрафы от контролирующих органов, какие продукты и направления стоит развивать, а какие, наоборот, убыточные.

«Финансовая служба 360°» даст бизнесу возможность повысить эффективность продаж благодаря оптимизации текущих процессов, настройке эффективных контролей и метрик; оценить рентабельность продуктов и услуг; найти резервы для заметного улучшения показателей бизнеса.

Unicon Outsourcing — один из крупнейших в России поставщиков услуг аутсорсинга бизнес-процессов и поддержки приложений на базе 1С и SAP. Компания традиционно занимает лидирующие позиции на рынке аутсорсинга (по данным рэнкинга рейтингового агентства RAEX). Входит в аудиторско-консалтинговую группу Юникон.   

В портфеле ключевых услуг: аутсорсинг бухгалтерских услуг, аутсорсинг расчета заработной платы, кадровый и ИТ-аутсорсинг, аутсорсинг юридических услуг и услуг по охране труда. Специалисты Unicon Outsourcing осуществляют для заказчиков интеграции программных комплексов с платформами на базе Workday, Hamilton, Concur, APPS и различными системами электронного документооборота. Предоставляют широкий спектр методологической и консультационной поддержки своим клиентам.  

За годы успешной работы Unicon Outsourcing удалось реализовать свыше 700 проектов для представителей фармбизнеса, машиностроения, пищевой промышленности, строительства и торговли, а также других отраслей рынка. Среди клиентов - крупнейшие международные компании, такие как Obi, Nissan, Rockwool, Schneider Electric, Fresenius и пр. Сильная IT-инфраструктура и сервисы по поддержке бизнес-приложений позволяют отвечать наиболее актуальным требованиям заказчиков. 

Тематики: Outsourcing

Ключевые слова: аутсорсинг, outsourcing