Владлен Шорин представит проекты «РТ-Техприемки» по цифровой трансформации в области качества Ростеха

АО «РТ-Техприемка» примет участие в одной из самых масштабных конференций Сибири, посвященной IT-бизнесу, - Город IT. Компания проведет секцию, посвященную цифровой трансформации в крупных вертикальных интегрированных структурах. Генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин представит цифровые проекты в области качества Госкорпорации Ростех на примере опыта компании.

Ключевыми спикерами мероприятия станут представители федеральных органов власти, руководители организаций, а также департаментов по цифровой трансформации, представители проектов цифровой трансформации и бизнес-аналитики.

Участники секции обсудят проблемы при разработке цифровых решений, особенности внедрения IT-продуктов в крупных вертикально-интегрированных структурах, поделятся опытом успешных кейсов. Глава «РТ-Техприемки» поделится успешным опытом компании по реализации проектов цифровой трансформации.

«Сегодня в условиях санкционного давления важно найти лучшие инновационные решения для скорейшего внедрения их в индустрию, развития цифровизации промышленности и широкого применения на предприятиях передовых технологий. Это должно стать стимулом для роста эффективности и конкурентоспособности отечественного производства. Конференция подчеркивает важность широкомасштабного использования цифровых решений и является отличной возможностью для обмена реальным опытом в области инноваций», - подчеркнул генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин.

Город IT — это крупнейшая площадка Сибири для IT-сообщества, 22 экспертные сессии и секции для молодых IT-предпринимателей, а также воркшопы для тимлидов.

«РТ-Техприемка» – организация прямого управления Государственной корпорации Ростех. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Ростех