0 кабелей и 100% звука: Silicon Power представила новые модели TWS-наушников

Silicon Power выводит на рынок две новых модели TWS-наушников (от true wireless stereo, полностью беспроводной стереозвук) для поклонников мобильного и активного образа жизни, которым надоели бесконечные кабели. Новинки отлично подходят для приёма звонков «на бегу», поездок на работу в общественном транспорте, занятий спортом в зале и других ситуаций, где кабели и провода могут запутываться или мешать.

BP75: максимум баса, минимум веса

TWS-наушники BP75 с поддержкой технологии BT V5.0 предлагают лучшее от миров проводных и беспроводных гарнитур — мощные низкие частоты и почти невесомую конструкцию корпуса. Профессионально настроенные 6-мм динамические драйверы выдают намного больше басов, чем динамики в моделях сравнимых размеров, и пользователь может по-настоящему прочувствовать любимые треки. При этом каждый наушник весит меньше виноградины, чтобы ваши уши не устали от них даже при длительном прослушивании. А всего одного часа зарядки хватит для воспроизведения музыки в течение 4 часов.

BP80: полное погружение в звук

TWS-наушники BP80 — это целых 20 часов работы от одного заряда встроенных батарей и отличное качество связи с вашими гаджетами. Также новинка поддерживает быстрое автоматическое подключение даже в людных местах, где большое количество мобильных устройств может создавать помехи. Среди других преимуществ BP80 поддержка технологии Bluetooth 5.0 и 3 набора силиконовых вкладышей в комплекте. С ними вы сможете добиться качественной звукоизоляции и наслаждаться чистым и сбалансированным звуком наушников с максимальным комфортом.

Более подробная информация доступна на официальном сайте Silicon Power: www.silicon-power.com.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гарнитуры, Silicon Power