Бесплатный вебинар «Как обновить нетиповую 1С за 1 час и не вспотеть»

В любой организации, где используется система 1С, существует необходимость ее регулярного обновления до актуального релиза. Зачастую такая работа ведется вручную и далеко не всегда оправдывает временных и финансовых затрат компании. Штатным программистам приходится заниматься рутиной, оставляя на потом действительно важные задачи.

13 апреля в 10:00 МСК на примере модулей 1С: ERP мы продемонстрируем, как с помощью решения «1С: Автоматизированное обновление измененных конфигураций» значительно упростить и ускорить процесс обновления.

Продукт работает со всеми типами конфигураций — УПП, УТ, БП, ЗУП, УНФ, отраслевыми решениями и т.д. — но для наглядности мы выбрали самый сложный вариант.

На вебинаре участники узнают:

  • насколько отличается скорость ручного и автоматизированного обновления;
  • о работе механизмов автоматического тестирования;
  • как можно упростить поиск и устранение ошибок.

Кроме того, мы расскажем о плюсах передачи работы по обновлению конфигураций специализированному подрядчику: от жестких сроков исполнения и фиксированной стоимости до неограниченного количества обновлений и бесплатного тестирования и устранения ошибок.

Участие в онлайн-семинаре бесплатно, необходима лишь предварительная регистрация на странице мероприятия - https://1с-ижтиси.рф/o/

Вебинар проведут эксперты «1С-ИжТиСи» – лидера в области обновления нетиповых конфигураций 1С. Нашими технологиями пользуются свыше 500 компаний-клиентов, включая 1С:Франчайзи, по всей России и СНГ — «Газпром бурение», «Интач Страхование», «1С-Рарус-СПб», «ЭР-Телеком Холдинг», «Башбетон» и многие другие.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, , вебинар