16 сентября 2020 пройдет X Юбилейная конференция MobiFinance-2020

Оргкомитет X Международной конференции MobiFinance-2020 – «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» сообщает о том, что юбилейная конференция, посвященная мобильным финансовым услугам и технологиям, пройдет 16 сентября 2020 года в Москве. Организаторы – компания «АйФин Медиа» и Ассоциация российских банков. Спонсоры конференции – компании BSS, Globus. Партнер – Консорциум iCAM.

В этом году MobiFinance-2020 пройдет в гибридном формате: традиционное оффлайн-мероприятие – в Event-холле "ИнфоПространство" (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4); онлайн-трансляция – для зарегистрированных делегатов, которые не смогут посетить оффлайн-мероприятие. Оргкомитет ожидает 150-200 посетителей в оффлайне и 100-150 делегатов в онлайне, итого – 250-350 представителей банков и финансовых компаний.

MobiFinance-2020 – это центральное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. Основная аудитория Конференции – это руководители ИТ- и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний, которые найдут много интересных идей для оптимизации и активизации работы с розничными и корпоративными клиентами с помощью современных мобильных сервисов. На Конференции можно будет узнать о том, как мобильные технологии позволяют создавать современные финансовые услуги, как с их помощью привлекать новых и удерживать имеющихся клиентов, как развивать функционал мобильных сервисов и многое другое. В ходе дискуссий участники Конференции обсудят наиболее актуальные вопросы, связанные с перспективными направлениями развития российского рынка мобильных финансовых услуг. С лучшими решениями в сфере мобильных финансов посетители конференции MobiFinance-2020 смогут ознакомиться на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

Принять участие в конференции приглашаются делегаты от банков и финансовых компаний, ИТ-компаний и финтех-стартапов. Участие 2-х представителей от кредитной организации и финансовой компании является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – https://mobifinance.ru/registration/.

 

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, мероприятия, новости банков