«АРМО-Системы» представила универсальный блок питания (8 каналов) Smartec ST-PS110RM-BK

Ассортимент оборудования Smartec пополнило устройство, которое стало базовым в серии встраиваемых в стойку БП. Работая в составе практически любой системы безопасности, блок питания (8 каналов) ST-PS110RM-BK не только преобразует напряжение, но и гасит его скачки – встроенный стабилизатор, через который проходит ток, обеспечивает поступление на подключенные устройства стабильного напряжения 12 В. Каждый из 8 выходных каналов выдает ток силой по 1,6 А, при этом для получения большего выходного тока есть возможность параллельно задействовать несколько каналов. Применение самовосстанавливающихся предохранителей обеспечивает индивидуальную защиту всех каналов. Значения выходного напряжения и тока потребления для группы каналов отображаются на цифровом дисплее, а светодиоды осуществляют индикацию состояния линии 220 В и каждого выходного канала 12 В.

Эта бюджетная модель является базовой в серии встраиваемых в стойку БП Smartec. Универсальный блок питания (8 каналов) ST-PS110RM-BK надежно работает в составе любых систем безопасности, подавая на подключенное оборудование стабилизированное напряжение 12 В. Кроме того, блок питания осуществляет защиту всех устройств системы от короткого замыкания и перегрузки. Еще одна функция – возможность групповой регулировки выходного напряжения всех 8 каналов, каждый из которых выдает ток силой по 1,6 А и защищен самовосстанавливающимися предохранителями. ST-PS110RM-BK имеет цифровой дисплей, на котором отображаются значения выходного напряжения и тока потребления, а специальные светодиоды осуществляют индикацию состояния линии 220 В и выходных каналов.

Стабилизированный блок питания (8 каналов) контролирует и при необходимости нейтрализует возможные перепады напряжения в основной электросети, защищая подключенное оборудование от резких скачков. Так же, как и ST-PS130RM-BK, этот блок питания имеет корпус для монтажа в стойку 19”, в которой он занимает 1 U (1 монтажное место).

Важная функция ST-PS110RM-BK – стабилизация напряжения электрического тока. Ее обеспечивает встроенный в устройство стабилизатор, через который проходит ток, прежде чем попасть на подключенное к блоку оборудование.

Если сила тока резко увеличивается – это происходит при коротком замыкании – блок питания отключается от нагрузки и сохраняется его дальнейшая работоспособность. Кроме того, ST-PS110RM-BK защищен и от перегрузки, когда мощность подключенной нагрузки превышает максимальную выходную мощность.

Новый блок питания (8 каналов) ST-PS110RM-BK Smartec уже доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об этом и других устройствах марки Smartec обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования Smartec в России и СНГ.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: АРМО-Системы