Андрей Ершов возглавил дочернее предприятие Компании ТрансТелеКом, занятое розничным бизнесом

На должность генерального директора ООО «ТТК-Связь» (дочернее предприятие АО «Компания ТрансТелеКом») назначен Андрей Ершов. На новом посту он будет отвечать за общее управление развитием компании «ТТК-Связь», руководить реализацией масштабных бизнес-проектов, внедрять новые сервисы для клиентов, координировать развитие команды, выстраивать кросс-функциональное взаимодействие с другими подразделениями Группы компаний «ТрансТелеКом». Особое внимание будет уделяться развитию ИТ-архитектуры розничного бизнеса, запуску новых продуктов и работе с качеством сервиса.

Андрей Викторович Ершов окончил Самарский Государственный Аэрокосмический Университет по специальности «Автоматизированные системы управления» и Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики по специальности «Финансы и кредит». Ранее занимал руководящие позиции в крупных компаниях телекоммуникационного рынка и IT-отрасли, таких как ПАО «МТС», ООО «Техносерв Менеджмент», «Московская Городская Телефонная Сеть».

«Обширные знания и управленческий опыт Андрея Ершова в телекоммуникационной сфере позволят применить наиболее эффективные подходы и решения в реализации ключевых проектов компании. Назначение Андрея на должность генерального директора ООО «ТТК-Связь» будет способствовать успешной трансформации и дальнейшему развитию розничного бизнеса ТТК. При этом абоненты получат еще более качественный сервис и широкий перечень востребованных продуктов», - прокомментировал Генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ТрансТелеКом, кадры, ТТК