Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-4 лучших кредитных карт с кешбэком в супермаркетах

«Карта Привилегий» Банка ЗЕНИТ заняла 4 место в рейтинге лучших кредитных карт с кешбэком в супермаркетах в январе 2024 года по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 8 финансовых организаций.

Эксперты изучили размер кешбэка в категории «супермаркеты», длину льготного периода и процентные ставки по кредиту. В рейтинге также учитывались различные параметры, включая стоимость выпуска и обслуживания карты, проценты и лимит кредитования, условия бесплатного обслуживания и многое другое. Особое внимание было уделено уровню надежности кредитной организации.

По кредитной Банка ЗЕНИТ действуют два льготных периода до 120 дней без процентов: на покупки, а также на снятие наличных и переводы. Дата начала беспроцентного периода считается 1-ое число календарного месяца, в котором была совершена первая расходная операция. Также предусмотрен кешбэк в размере до 7 % за оплату в супермаркетах, ресторанах, кафе, такси и общественном транспорте; и до 50% у партнеров. Доступны переводы, оплаты товаров и услуг по QR-коду через СБП.

 

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: маркетинговые исследования, финансы