Для красоты и ума: приложения LG Fitness и «Шахматы. Война королей» на LG Smart TV

Современный телевизор – это не просто экран с качественными изображением и объёмным звуком для просмотра разнообразного контента, но и умное устройство, обеспечивающее благодаря операционной системе webOS доступ к совершенно разнообразному контенту от фильмов и сериалов до спортивных со-стязаний и образовательных видео. Умные телевизоры LG – это универсальные устройства, обеспечивающие сценарии использования для разных аудиторий, не покидая пределов собственного дома, от просмотра разнообразного контента и общения до гейминга и занятий спортом. Так, те, кто предпочитает здоровый об-раз жизни, смогут оценить LG Fitness – новое приложение от LG Smart TV, а поклонники интеллектуальных занятий смогут сыграть в популярную игру с приложением «Шахматы. Война королей» от LG Smart TV.

С приложением LG Fitness спортзал придет в ваш дом – теперь заниматься можно в спокойной и уютной домашней обстановке, не отходя от вашего телеви-зора4. LG Fitness – агрегатор программ, разработанных профессиональными тренерами и специалистами по здоровому образу жизни. В приложении много вари-антов тренировок на разный уровень подготовки, можно выбрать комплекс на все тело, а можно уделить внимание отдельным зонам. Вы только начинаете заниматься или приступаете к занятиям после долгого перерыва? Тогда выберите тренировки для новичков и постепенно переходите к более сложным программам. Предпочитаете йогу, пилатес, фейс-фитнес или занятия на растяжку? – Их вы тоже найдете в LG Fitness. Важной составляющей для эффективных тренировок является режим питания, и в LG Fitness вы найдете подборки с подходящими ре-цептами.

Шахматы – одна из старейших игр на земле, насчитывающая более полутора тысячи лет, сохраняющая свою актуальность и поныне. Эта игра тренирует память, развивает логику и внимательность, учит нестандартному мышлению. Навыки, приобретенные в шахматных партиях, могут пригодиться и в обычной жизни – в школе, институте или на работе.

С приложением «Шахматы. Война королей» от LG Smart TV играть в эту увлекательную игру можно дома на экране телевизора. В приложении доступны два режима:

- классические шахматы. Подойдут и любителям классической игры, и но-вичкам, пока только осваивающим ходы кроме е2-е4.
- специальный режим, в котором в произвольном порядке могут быть «повреждены» клетки поля, делая недоступными некоторые ходы и их комбинации.

Вы можете сразиться с другом, выбрав режим «два игрока», а можете попы-тать удачи в партии с искусственным интеллектом. Играть можно как оффлайн, так и онлайн.

Приложения LG Fitness и «Шахматы. Война королей» доступны в магазине Приложений Apps.

Тематики: ПО

Ключевые слова: LG