Epicstars: алгоритмы сервисы 2TA.PW позволят запускать рекламные кампании в блогосфере за полчаса

Автоматизированный сервис для самостоятельного подбора блогеров 2TA.PW встроил в свою модель работы интеллектуальные алгоритмы и механики, позволяющие планировать и запускать комплексные рекламные кампании в соцсетях за считанные минуты. Фундаментом для новой услуги стали технологии, возможности и опыт агентства Epicstars – одного из лидеров в области инфлюенс-маркетинга.

Напомним, что сервис 2TA.PW позволяет российским рекламодателям самостоятельно подбирать блогеров по самой широкой базе (более 300 тысяч площадок), причем используя расширенную систему параметров и метрик поиска, фильтрации и сортировки. При этом изначально в сервис включены собственные разработки Epicstars и команды 2TA.PW на базе искусственного интеллекта, обеспечивающие первичное взаимодействие рекламодателя и блогера, а также расширенную онлайн аналитику.

Благодаря этому, теперь у отечественных предприятий появилась возможность резко сократить время на подготовку программ продвижения и подбор необходимого инструментария. Так, по данным специалистов Epicstars и 2TA.PW, для подбора и сквозного анализа деятельности блогера (площадки, контент, форматы, аудитория, вовлеченность и мн. др.) с использованием нового сервиса потребуется не более 30 минут. В результате, будет сформирован выверенный пул авторов, которых целесообразно привлечь к реализации рекламной кампании в соответствии с задачами конкретного предприятия. Более того, сервис позволяет получить первичную информацию об условиях сотрудничества с каждым из отобранных блогеров и узнать об их согласии на совестную работу.

Отметим, что решение этих задач с помощью традиционных «бирж блогеров» и, тем более, в ручном режиме, потребует, как минимум, 7–10 дней. Также нельзя забывать, что, поскольку любая РК должна иметь возможность быстрой корректировки и внесения уточнений и изменений, современным маркетологам просто необходим соответствующий инструментарий. Именно с учетом этих требований и был разработан и запущен сервис 2TA.PW.

Тем не менее, любая рекламная кампания требует обеспечения непрерывных коммуникаций со всеми ее участниками – от рекламодателя (постановщика задачи) до непосредственно рекламной площадки и исполнителя (автора). Кроме того, в современных условиях рекламодателю практически гарантированно потребуется профессиональная помощь специалистов по цифровому праву, адвокатов-юристов. Весь этот комплекс услуг также доступен отечественным предприятиям – за счет ресурсов, которыми обладает Epicstars. Подчеркнем, что специалисты агентства работают и с традиционными известными российскими и международными платформами, и с новыми, только набирающими популярность соцсетями.

Получить дополнительную информацию о возможностях сервисов 2TA.PW и услугах Epicstars можно на веб-сайтах https://www.2ta.pw и https://ru.epicstars.com.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг