Epicstars: сервис подбора блогеров 2TA набирает популярность у digital-агентств

Компания Epicstars – специализированное агентство и разработчик первого российского B2B-решения для блогосферы, – зафиксировала резкий рост интереса агентств в сфере цифрового-маркетинга к специализированным инструментам, предназначенным для подбора блогеров по новейшим методикам, учитывающим всю совокупность факторов, способных повлиять на эффективность рекламных кампаний в блогосфере. В основе таких сервисов – интеллектуальные алгоритмы и механики, позволяющие резко сократить время на планирование и расчеты; вывести на новый уровень точность подбора блогеров и коммуникации с ними.

Первым российским автоматизированным инструментом такого класса стал сервис 2TA.pw, запущенный агентством Epicstars летом этого года. Изначально, сервис создавался для маркетологов, работающих на стороне рекламодателя, однако его возможности полностью соответствуют потребностям digital-агентств в массовом скрининге и оценке большого числа авторских площадок в социальных сетях.

2TA.PW позволяет не только подбирать того или иного автора под задачи конкретной РК, но и получать глубокий анализ его работы по таким параметрам, как контент, форматы, аудитория, вовлеченность, площадки, интерактивность т.д. Также с помощью 2TA можно получать информацию об условиях сотрудничества с отобранными авторами, обеспечивать первичные коммуникации и получение согласия на их участие в проекте.

Немаловажно, что в основе сервиса 2TA лежит авторская методика агентства Epicstars по сквозному расчету эффективности РК на базе максимально широкого набора критериев, по которым оценивается каждый блогер. Затем выводятся результирующие показатели, в том числе финансовых метрики, что дает возможность применять точные фильтры и сортировки по эффективности (ROI) и получать детальную статистику.

Именно сочетание возможностей автоматизированного сервиса 2TA и использование инновационной методики расчетов привлекает сегодня многие профессиональные команды. Еще одной причиной интереса к 2TA является его доступность (предусмотрено три тарифных плана), а также включение в состав сервиса средств для его использования через API.

Так, тарифный план «Быстрый старт» подойдет компаниям, только начинающим свою активность в блогосфере и подбирающим блогеров для тестовой РК. Пакет «Максимальный» предназначен для быстрого запуска средне- и долгосрочных рекламных кампаний, а «Индивидуальный», в свою очередь, представляет собой кастомное решение для крупных маркетинговых In-house команд и digital-агентств.

Подробнее о методике оценки эффективности см. статью на портале likeni.ru.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, интернет-маркетинг