Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» запустил новый раздел для бизнеса — «Банковские гарантии»

Предприниматели могут детально изучить доступные предложения банков и подобрать наиболее выгодное.

Команда маркетплейса «Выберу.ру» (www.vbr.ru) расширила линейку финансовых продуктов для юридических лиц — на сайте появился новый раздел «Банковские гарантии». Сейчас в нем 146 предложений от кредитных организаций с подробным описанием: требования к получателям, условия и актуальная стоимость.

Банковская гарантия может помочь малому и среднему бизнесу при участии в крупной сделке, тендере или госзакупках.

На «Выберу.ру» представлены варианты для разных целей:

  • исполнение контракта;
  • участие в торгах;
  • гарантийные обязательства;
  • возврат аванса;
  • оплата по договору;
  • поставка товара;
  • оказание услуг.

Пользователи могут фильтровать результаты поиска по типу гарантии, рейтингу банка и виду торгов. Если банк уже выбран, на маркетплейсе удобно ознакомиться с программой и понять, подходят ли условия. Для каждого предложения указан порядок действий — как получить банковскую гарантию, а также срок, необходимый банку для принятия решения о выдаче.

Наталия Панюшкина, менеджер по продукту «Выберу.ру»:

Банковская гарантия — популярный финансовый инструмент, число выданных гарантий значительно выросло за последние пару лет. Это неудивительно, так как для малых предприятий и крупных компаний в текущих условиях это безопасный и выгодный способ получить контракт, не прибегая к необходимости изымать большие суммы залога из оборота компании. „Выберу.ру“ делает процесс подбора банковских гарантий быстрым и удобным. На сайте представлены надежные банки, разнообразные типы гарантий и подробная информация по оформлению, вплоть до того, можно ли оформить банковскую гарантию онлайн без посещения офиса банка.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис