Gainward представляет новую серию Panther для GeForce RTX 4080 и RTX 4070 Ti

Компания Gainward, ведущий производитель на рынке графических карт для энтузиастов, с гордостью представляет новые видеокарты серий GeForce RTX™ 4080 и GeForce RTX™ 4070 Ti Panther, основанные на архитектуре графического процессора NVIDIA Ada Lovelace.

Новая серия Panther в линейке видеокарт Gainward, ориентированная на производительность, создана для пользователей, которые предпочитают эстетику абсолютной темноты и совершенство простоты.

Избегая вычурного дизайна, Gainward GeForce RTX™ 40 Panther используют черное оформление с простым геометрическим рисунком, который добавляет нотку динамики в темноте. Минималистичный дизайн позволяет легко вписать видеокарту в любую сборку.

За скромным внешним видом Panther скрываются новейшие графические технологии и экстраординарная система охлаждения. В моделях этой серии используются вентиляторы Cyclone Fan для достижения оптимальных аэродинамических характеристик. Конструкция вентилятора с аэродинамическими законцовками лопастей концентрирует поток воздуха, направляя максимальный воздушный поток на радиатор системы охлаждения. Следы острых когтей, выгравированные на лопастях вентиляторов Cyclone Fan, еще больше сглаживают воздушный поток и направляют воздух к радиатору. Благодаря наличию сверхпрочной рамы Ultra-Dense Protection Plate и металлической задней панели с вырезами, GeForce RTX™ 40 Panther обеспечивают исключительное охлаждение и повышенную стабильность.

Gainward GeForce RTX™ 40 Panther предоставляет полный доступ ко всем новейшим технологиям NVIDIA, меняющим правила игры, включая NVIDIA DLSS 3, NVIDIA Reflex, NVIDIA Studio и многим другим, которые предлагают ускорение работы искусственного интеллекта, беспрецедентный уровень визуальной точности и другие передовые преимущества. Как и ее тезка, Panther предлагает вам четкие визуальные эффекты, быстрый отклик в играх и плавный игровой процесс, которые позволят совершить прыжок к победе.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: видеокарты