Gainward представляет видеокарты GeForce RTX 4070 серий Phoenix, Panther, Ghost

Компания Gainward, ведущий производитель на рынке графических карт для энтузиастов, с гордостью представляет совершенно новые видеокарты GeForce RTX™ 4070 серий Phoenix, Panther и Ghost, основанные на архитектуре нового поколения NVIDIA Ada Lovelace GPU.

Серия GeForce RTX™ 4070 Phoenix

Геймеры возрождаются. Управляйте своей игровой ДНК.

GeForce RTX™ 4070 Phoenix отличается современным внешним видом и возможностями для решения сложных игровых и творческих задач. Кожух с геометрическими узорами и стильными металлическими полосами создает динамичный акцент, воплощающий живой дух Phoenix. Большая площадь ARGB подсветки подходит пользователям, которые предпочитают энергичный стиль игрового ПК классическому строгому оформлению в темных тонах.

Благодаря технологии Auto Sync, видеокарты серии Phoenix идеально сочетаются с другими источниками сигнала ARGB, обеспечивая отличную совместимость. Достаточно просто подключить один кабель, ARGB подсветку можно синхронизировать сразу без дополнительного программного управления.

Модель имеет систему охлаждения, использующую вентиляторы Cyclone Fan и радиатор с угловой формой пластин Diffuser для эффективного теплоотвода и минимального уровня шума даже в тяжелой игровой нагрузке. Благодаря наличию сверхпрочной защитной рамы и металлической задней панели с вырезами GeForce RTX™ 4070 Phoenix обеспечивает дополнительное охлаждение и повышенную стабильность.

Серия GeForce RTX™ 4070 Panther Series

Скрываться во тьме. Прыжок к победе.

Новая серия Panther в линейке видеокарт Gainward, ориентированная на производительность, создана для пользователей, которые предпочитают эстетику абсолютной темноты и совершенство простоты. Избегая вычурного дизайна, Gainward GeForce RTX™ 40 Panther использует черное оформление с простым геометрическим рисунком, который добавляет нотку динамики в темноте. Минималистичный дизайн позволяет легко вписать видеокарту в любую сборку.

За скромным внешним видом Panther скрываются новейшие графические технологии и экстраординарная система охлаждения. В моделях этой серии используются вентиляторы Cyclone Fan для достижения оптимальных аэродинамических характеристик. Как и Phoenix, благодаря наличию сверхпрочной рамы Ultra-Dense Protection Plate и металлической задней панели с вырезами, GeForce RTX™ 40 Panther обеспечивает исключительное охлаждение и повышенную стабильность.

Серия GeForce RTX™ 4070 Ghost

Легендарное решение с двумя вентиляторами для геймеров и создателей контента

GeForce RTX™ 4070 серии Ghost оснащена двумя надежными 95-мм вентиляторами, стандартной системой охлаждения и минимальной RGB-подсветкой. Очаровательная GeForce RTX™ 40 Ghost в безупречном черном корпусе легко дополнит любую сборку ПК. Боковая поверхность кожуха с мягкой RGB-подсветкой добавляет яркой энергии, не отвлекая внимания.

Система охлаждения обеспечивает эффективный теплоотвод и низкий уровень шума даже при интенсивной игровой нагрузке и обработке мультимедийного контента. Конструкция видеокарты также усилена защитной задней панелью, которая не только повышает ее долговечность, но и придает эстетическую привлекательность.

Серия Ghost идеально подходит для потребителей среднего уровня, которые ищут компактное решение с поддержкой потрясающих графических технологий, доступных с видеокартами GeForce RTX™ 40.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: видеокарты