Hisense продлевает партнерские отношения с футбольным клубом «Пари Сен-Жермен»

Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой и телевизионной техники, продолжает спонсорскую поддержку футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» до сезона 2024/2025. Плодотворное глобальное партнерство между известным брендом и именитым европейским клубом, которое началось в 2020 г., продлено еще на два года.

Сотрудничество с топовым парижским клубом отражает миссию компании – создание лучших впечатлений от просмотра матчей для болельщиков по всему миру. Партнерство с «Пари Сен-Жермен» побудило Hisense добавить в свои телевизоры «Спортивный режим» как стандартный. В этом режиме автоматически улучшается качество изображения во время трансляций. Картинка становится более детализированной и плавной, благодаря чему футбольные фанаты могут всецело ощутить атмосферу происходящего на экране и получить уникальные эмоции, например, от таких крупных спортивных мероприятий как Чемпионат мира по футболу и ЕВРО-2024, спонсором которых также является Hisense. Регулярная поддержка значимых спортивных событий укрепляет лидерские позиции компании на мировом рынке в области бытовой техники и электроники.

Ранее Hisense выпустила рекламные ролики с игроками клуба «Пари Сен-Жермен». Последний из них, с участием Лионеля Месси, набрал 48 миллионов просмотров. Сотрудничая с парижским клубом и запуская новые кампании, Hisense может рассчитывать на поддержку одного из крупнейших сообществ в мировом спорте, которое насчитывает более 200 миллионов болельщиков.

Марк Армстронг (Marc Armstrong), коммерческий директор клуба «Пари Сен-Жермен», сказал: «Мы рады продолжить наше увлекательное путешествие с компанией Hisense, которая разделяет нашу философию. Инновации – основа нашего сотрудничества и решения продолжать радовать впечатлениями наших клиентов и футбольных фанатов по всему миру».

«Отношения с клубом «Пари Сен-Жермен» являются неотъемлемой частью спортивной стратегии Hisense, направленной на то, чтобы дарить радость миллионам семей с помощью технологических инноваций и предлагать клиентам в Европе телевизоры идеального качества, – отметила Кэтрин Фанг (Catherine Fang), исполнительный вице-президент компании Hisense International. – Мы верим, что это партнерство поможет нам и дальше создавать наилучшие впечатления от домашнего просмотра для парижского клуба и его болельщиков».

Пользуясь высокоэффективной спортивной стратегией, компания добилась увеличения продаж телевизоров по всему миру на 21,05% в годовом исчислении. Hisense продолжит обеспечивать высокое качество изображения во время трансляций. Продление партнерства позволит болельщикам клуба «Пари Сен-Жермен» и дальше получать максимум эмоций от просмотра матчей не только на трибунах стадиона, но и у себя дома.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг