ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС внедрил мессенджер eXpress для 3,5 тысяч сотрудников биржевого холдинга

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС внедрил российский корпоративный мессенджер eXpress для 3,5 тысяч сотрудников московских отделений одного из крупнейших российских биржевых холдингов.

Проект позволит сотрудникам ключевых подразделений биржевого холдинга эффективно организовать рабочее пространство, построить непрерывные и безопасные корпоративные коммуникации как внутри компании, так и с внешними партнерами, а также значительно повысить степень защищенности информационного обмена данными в рамках реализации бизнес-процессов организации.

Коммуникационная система eXpress – отечественный корпоративный продукт, разработанный с учетом развития новых технологий для представителей крупных частных компаний и государственных корпораций.

Платформа корпоративных коммуникаций eXpress объединяет классические функции мессенджера для командной работы и взаимодействия с партнерами, аудио- и видеоконференции, а также встроенные web-приложения для работы сотрудников биржевого холдинга в едином цифровом пространстве.

Решение eXpress доступно на платформах iOS и Android, а также в формате десктопного приложения и web-версии для использования в интернет-браузере.

Платформа eXpress входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: мессенджеры, eXpress