Ideco принял участие на конференции Инфофорум-Сочи 2024

16 апреля компания Ideco стала одним из ключевых участников конференции Инфофорум-Сочи 2024 на сессии «Защита, которая всегда на шаг впереди». В ходе своего выступления компания представила 5 весомых причин, почему стоит перейти на отечественный NGFW.

Во время выступления компания рассказала о том, что межсетевые экраны обеспечивают защиту от кибератак, фильтрацию трафика, разграничение прав доступа, соответствие требованиям регулятора, защиту конфиденциальной информации, а также оптимизацию производительности. Эти меры помогают предотвратить потенциальные угрозы и обеспечить стабильную работу корпоративных ресурсов.

Также компания отметила один из аспектов перехода на отечественный NGFW — регулирование и соответствие межсетевых экранов требованиям регулятора, изменениям законодательства и соответствующим требованиям. Эти факторы играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы и защите сетевой инфраструктуры. Ideco на конференции обсудил изменения на рынке кибербезопасности, в усложнении тактик злоумышленников и хакеров, выявлении новых методов взлома, увеличении угрозы фишинга и все более изощренных атак. Эксперты компании рассматривают не только финансовые мотивы за подобными действиями, но также уделяют внимание на репутационные риски, создаваемых громкими и резонансными атаками.

«Мы рады поучаствовать в конференции Инфофорум-Сочи 2024. Это отличная возможность поделиться нашими достижениями и передовыми технологиями в области межсетевых экранов с широкой аудиторией специалистов. Это также отличная возможность для продвижения наших продуктов и услуг, общения с коллегами, обмена опытом и следования последним тенденциям в отрасли», — говорит Дмитрий Хомутов, директор Ideco.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция, информационная безопасность