Инновационная платформа Dooh.one: как VK и СДЭК с её помощью развивают цифровую видеорекламу в ПВЗ

VK запустила цифровую видеорекламу в пунктах выдачи заказов (ПВЗ) СДЭК. Трансляция на экранах осуществляется с помощью программного плеера Addreality, а сам процесс продажи рекламы реализовывается programmatic-платформой Dooh.one. Включить рекламный ролик без звука в зонах выдачи посылок можно самостоятельно через платформу myTarget, для чего задаётся необходимая цель «Indoor-реклама», выбираются ПВЗ и настраивается время показа контента. По запросу также можно настроить отображение рекламы для целевой аудитории бизнеса.

«Платформа Dooh.one — это автоматизированная биржа, объединяющая запросы и возможности владельца экранов и рекламодателей, — поясняет Евгений Родичкин, коммерческий директор Addreality. — Функционал платформы позволяет составить план вещания с учётом аудитории, подобрать подходящие локации и время для просмотра. Благодаря опционально подключаемой видеоаналитике платформа может показать, кто сейчас смотрит на экран, что позволяет настроить таргетинг по возрастным и гендерным признакам для так необходимой рекламодателю целевой аудитории».

Взаимодействие VK и СДЭК, поддерживаемое Dooh.one, позволяет размещать рекламу на более чем 3,3 тыс. экранах и охватывать более 12 миллионов человек в 350 городах России. Так рекламодателям предоставляется уникальная возможность достичь активной и платежеспособной аудитории, которая посещает пункты выдачи заказов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, VK (Mail.Ru Group)