Intelion Data Systems провели розыгрыш ASIC-майнера

Intelion Data Systems, промышленный майнинг-оператор по продаже и обслуживанию майнинг-оборудования, провел в своем Телеграм-канале розыгрыш одной из наиболее востребованных моделей оборудования для майнинга: ASIC-майнера Antminer S19J Pro 100ТH/s. Победитель был выбран из числа подписчиков случайным образом с помощью генератора случайных чисел.

Antminer S19J Pro 100ТH/s с энергопотреблением 3 350 Вт — специализированное майнинг-оборудование производителя Bitmain с возможностью майнинга Bitcoin (BTC) и ряда других криптовалют. Теперь один из подписчиков Телеграм-канала Intelion Data Systems, имя которого уже известно, пополнил парк оборудования одной из самых энергоэффективных моделей на рынке.

Ключевой экспертизой компании является прямой импорт вычислительного оборудования из Китая, а также строительство и эксплуатация инфраструктурных площадок для дальнейшего размещения данного оборудования. Прямые контракты с такими крупными инфраструктурными партнерами, как АО «Концерн Росэнергоатом» и ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг», позволяют Intelion Data Systems размещать всё оборудование на территориях высокозащищенных объектов.

Антон Гонтарев, коммерческий директор Intelion Data Systems:

«Мы были приятно удивлены активностью наших подписчиков в Телеграм и планируем проводить розыгрыши ценных призов в будущем. Подобными мероприятиями мы хотим стимулировать интерес к инвестированию в добычу криптовалют и продемонстрировать возможности майнига для пользователей, которые следят за нами в социальных сетях».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, акция