К премьере первого сериала про курьеров онлайн-кинотеатр KION запустил совместную подписку с МТС Premium и Ozon

К премьере первого сериала про курьеров онлайн-кинотеатр KION запустил совместную подписку с МТС Premium и Ozon
Новая подписка «Максимум привилегий» включает преимущества KION, МТС Premium и Ozon Premium. Ее запуск приурочен к выходу нового оригинального проекта KION «Курьеры», который вышел на KION в марте.

Подписка доступна как новым, так и текущим пользователям подписок KION, МТС Premium и Ozon Premium по отдельности, а также для неабонентов МТС. Стоимость подписки, которая включает в себя три самостоятельных сервиса, составляет 349 рублей в месяц.

Подключить подписку «Максимум привилегий» можно на сайте и в приложении KION. Во всех трех сервисах — KION, МТС Premium и Ozon, авторизация происходит по одному идентификатору – мобильному номеру телефона, который используется в KION.

Фото предоставлено пресс-службой компании МТС
Фото предоставлено пресс-службой компании МТС

В рамках подписки пользователям будут доступны привилегии всех трех сервисов. Это доступ к тысячам фильмов и сериалов, более 200 телеканалов от KION, привилегии МТС Premium, такие как гигабайты интернета, кэшбэк, кино, музыка, выгодные скидки от партнеров, все привилегии OZON Premium, среди которых бесплатная доставка заказов курьером от 499 рублей и другие, и многое другое.

Премьерные серии «Курьеров» вышла на KION в марте. Главный герой сериала Гоша — двадцатилетний москвич из обеспеченной семьи. Он учится в медицинском университете, но очень хочет стать режиссером. Чтобы убедить маму поддержать его желание, герой соглашается на сделку: три месяца пробует жить самостоятельно без финансовой поддержки. Волею судеб Гоша устраивается работать курьером в службу доставки. Взрослая жизнь обрушивается на Гошу, как заказы, которые нужно отвозить один за другим. А разные обстоятельства только прибавляют вес в жизненный багаж за спиной у героя. В главных ролях сериала — Влад Тирон, Милана Бру, Амаду Мамадаков, Татьяна Кравченко, Валентин Смирнитский и другие.

Тематики: Web

Ключевые слова: МТС, онлайн-кинотеатры, KION