KION запустил акцию к Черной Пятнице

В онлайн-кинотеатре KION до 27 ноября включительно стоимость полугодовой подписки на сервис составит 777 рублей вместо 1494 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, необходимо зайти в раздел подписки на KION. По подписке для пользователей будет доступно более 200 телеканалов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, в том числе оригинальные сериалы KION: «Хрустальный», «Клиника счастья», «Почка», «Жизнь по вызову», «Обоюдное согласие» и другие.

Пользоваться KION по подписки можно на 5 устройствах под одним аккаунтом. Также для пользователей доступны умная система рекомендаций и детский профиль с установкой ПИН-кода на покупки.

KION — часть продуктовой экосистемы МТС. Включает более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Флагманским направлением платформы является линейка контента originals. Среди них — драмеди «Почка», детективная драма «Обоюдное согласие», психологическая криминальная драма «Хрустальный» и сериал «Пингвины моей мамы».

За два года работы платформы оригинальные проекты KION получили более 20 российских и международных наград.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: акция, онлайн-кинотеатры