Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space

Системный интегратор Navicon и отечественный вендор «Интегрированные системы управления» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.

Navicon пополнил свой портфель решений российской low-code платформой Knowledge Space для интегрированного бизнес-планирования. Knowledge Space представляет собой систему для настройки IBP-решений, поддерживающих планирование продаж производства и цепей поставок, включая инструменты для прогнозирования спроса и оптимизационные продукты.

Включение платформы Knowledge Space в пул IBP-решений от Navicon позволит интегратору создавать для клиентов единый ИТ-ландшафт для координации задач сотрудников, бизнес-целей, операционных планов и корпоративных данных. Такой подход обеспечивает комплексное управление всеми аспектами планирования: от бюджетирования и прогнозирования до оперативной отчетности и управления рисками.

«Расширение партнерского портфеля Navicon за счет одной из лидирующих российских платформ для интегрированного планирования открывает новые возможности для наших заказчиков, — отмечает Юлия Романова, руководитель департамента IBP Navicon. — В текущих условиях особую ценность приобретает наличие полнофункциональных отечественных решений, которые не только соответствуют мировым аналогам, но и адаптированы под специфику российского бизнеса. Наши совместные продукты позволят клиентам не просто заменить иностранные системы, а переосмыслить процессы планирования с учетом новых экономических реалий».

«Наша компания стремительно развивается как крупный игрок рынка цифровых продуктов. Партнерство с Navicon — профессиональным и надежным интегратором — позволит совместно предлагать нашим клиентам более качественную экспертизу в области планирования и управления операционной эффективностью на базе платформы Knowledge Space», — подчеркивает Павел Козанов, коммерческий директор компании «Интегрированные системы управления».

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, NaviCon, ИТ инфраструктура, low-code