Компания «Дататех» объявила о назначении Юрия Евтушика на должность генерального директора

Компания «Дататех» (входит в Группу «Иннотех», занимается внедрением полного цикла управления данными), сообщила о назначении Юрия Евтушика генеральным директором.

Юрий Евтушик будет отвечать за разработку и реализацию долгосрочной стратегии компании, а также укрепление ее лидерских позиций в области создания ИТ-решений для управления данными. Кроме того, в зону ответственности нового генерального директора будет входить построение партнерских отношений с локальными и международными клиентами.

«В основе цифровой экономики сегодня лежит умение работать с большими данными. «Дататех» ставит перед собой задачу упростить процесс обработки информации, сделать аналитику быстрой, прозрачной и эффективной, используя импортонезависимые технологии для обеспечения непрерывности бизнеса наших клиентов. В компании всегда прислушиваются к партнерам и создают продукты, отвечающие запросам рынка. Для меня честь возглавить такую профессиональную и слаженную команду. Уверен, вместе мы сможем вывести технологии «Дататех» на новый уровень», – комментирует свое назначение Юрий Евтушик.

Юрий более 13 лет занимает руководящие должности в сфере высоких технологий и хорошо знаком с конъюнктурой рынка. Он координировал создание и внедрение новых ИТ-решений компаний IBS и Астерос, имеет опыт кризисного менеджмента и развития проектов в условиях возросшей потребности в импортозамещении.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры