Кредитная карта Банка ЗЕНИТ вошла в ТОП-5 выгодных предложений

Кредитная карта Банка ЗЕНИТ заняла 5 место в рейтинге выгодных предложений в июне 2023 года по версии портала «Bankiros.ru». Всего в исследовании участвовало 10 финансовых организаций.

По кредитной «Карте привилегий» Банка ЗЕНИТ действуют два льготных периода: до 120 дней без процентов на покупки и до 120 дней без процентов на снятие наличных и переводы. Льготные периоды не привязаны друг к другу и открываются только в том случае, если клиент совершает первую операцию — покупку или снятие наличных и переводы. Дата начала беспроцентного периода считается 1-ое число календарного месяца, в котором была совершена первая расходная операция.

Также предусмотрен кешбэк в размере до 7 % на покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, оплату такси и общественного транспорта. Выпуск и обслуживание — бесплатные. Кроме того, карта позволяет совершать переводы, а также оплачивать товары и услуги по QR-коду через СБП.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на требования к заемщикам и условиях продукта. В рейтинге учитывались различные параметры, включая кредитные ставки и лимит, продолжительность льготного периода, наличие и размер кешбэка, соразмерность стоимости обслуживания карты.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, новости банков