LG реализует концепцию "Устойчивая жизнь, радость для всех" с помощью новейших решений для дома на выставке IFA 2023

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке IFA 2023 свое видение экологичного образа жизни в LG Sustainable Village. На выставочном стенде компании будет представлен целый ряд высокоэффективных приборов и решений LG премиум-класса, объединенных темой "Устойчивая жизнь, радость для всех".

LG Sustainable Village транслирует ключевые элементы стратегии ESG компании, заложенные в ее дизайн и строительство. Для минимизации воздействия конструкции используются экологически ответственные материалы, в том числе переработанные ткани и пластик. На выставке можно ознакомиться с решениями LG для "умного дома", которые привносят устойчивость в повседневную жизнь, такие как "умный коттедж", современные энергоэффективные приборы, персонализированные бытовые приборы, а также инновационные приборы и услуги, ориентированные на европейский рынок премиум-класса.

Расположенный непосредственно перед входом на стенд, "Умный коттедж" представляет собой компактный сборный дом, в котором солнечные батареи мощностью 4 кВт, установленные на крыше, органично сочетаются с энергоэффективным воздушным тепловым насосом Therma V™ R290 Monobloc и полным набором бытовой техники. Среди них - дуэт WashTower Compact, встраиваемая духовка и посудомоечная машина QuadWash™, индукционная электрическая плита и увлажнитель воздуха.

Рядом с "умным коттеджем" находится дом Net-Zero Vision House, в котором представлены собственные решения LG по управлению энергопотреблением, а также разнообразная высокоэффективная бытовая техника, разработанная для европейского рынка, включая стиральную и сушильную машины, холодильники и посудомоечные машины.

Система хранения энергии (ESS) компании LG может адаптироваться к различным сценариям и условиям использования энергии. Посетители смогут узнать о процессах, используемых ESS для хранения и потребления избыточной энергии, получаемой от солнечных панелей дома, а также о том, как можно удобно управлять бытовыми приборами LG и контролировать процесс хранения и потребления энергии с помощью приложения ThinQ™.

Перейдя в зону ThinQ Home Zone, посетители выставки IFA 2023 смогут оценить индивидуальные возможности настройки и обновления LG ThinQ UP 2.0, а также расширенную доступность новых аксессуаров и дополнений для бытовой техники в рамках революционного Универсального набора UP Kit. Универсальный комплект Universal UP Kit включает в себя разнообразные решения, предназначенные для легкого подключения к различным приборам LG, включая холодильники, стиральные и сушильные машины, беспроводные пылесосы CordZeroTM и водоочистители, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт для всех - независимо от пола, возраста или инвалидности.

В зоне Upcycling Workshop (Практикум переработки материалов) представлены некоторые бытовые приборы компании, изготовленные с использованием переработанного пластика, такие как воздухоочиститель LG PuriCareTM AeroFurniture и решения Styler™ ShoeCase и ShoeCare. Кроме того, посетители выставки смогут принять участие в мастер-классах, на которых они узнают об инициативах LG по переработке отходов, а также смогут принять участие в "испытании пластиковых узлов", которое заключается в использовании смоляных поддонов, собранных из отходов пластика в центре по переработке отходов Chilseo.

На всеобъемлющей выставке IFA компания LG также представила новейшие продукты в линейке LG SIGNATURE второго поколения. Среди них - энергосберегающая и бережно относящаяся к одежде стирально-сушильная машина с тепловым насосом и холодильник Dual InstaView™, оснащенный окошком InstaView на обеих дверцах, позволяющим видеть все, что находится внутри, не открывая холодильник.

Кроме того, посетители смогут познакомиться с новыми холодильниками с нижней морозильной камерой MoodUP™ и InstaView с нижней морозильной камерой MoodUP, которые отличаются сменными по цвету дверными панелями, управляемыми через приложение LG ThinQ. Оба холодильника обеспечивают дифференцированный пользовательский опыт, а их светодиодные панели позволяют сократить потребление ресурсов и уменьшить количество отходов благодаря отсутствию необходимости в производстве сменных панелей разного цвета. Более того, светодиодные панели MoodUP для нижней морозильной камеры изготовлены из экологически чистых переработанных материалов, а новая нижняя морозильная камера InstaView с MoodUP предлагает индивидуальные настройки температуры, которые продлевают свежесть и помогают предотвратить отходы продуктов.

Наконец, в зоне "Кулинарная студия" под девизом "Лучшая кулинарная жизнь для всех" демонстрируется новый пакет встраиваемых кухонь компании в двух экспозициях "бесшовной концепции". Пакет, предназначенный для европейского рынка встраиваемых кухонь, впечатляет наличием энергоэффективной техники премиум-класса, включая духовой шкаф InstaView, посудомоечную машину QuadWash и индукционную варочную панель Downdraft.

"Мы рады представить наши передовые энергоэффективные решения для дома в Деревне устойчивого развития LG на выставке IFA 2023", - сказал Лю Чжэ-чеол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "LG будет продолжать выпускать инновационную бытовую технику, которая не только приносит удобство и радость своим покупателям, но и активно поддерживает их в их ежедневных усилиях по обеспечению более рационального образа жизни"

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: LG, мероприятия, выставка