МТС открыла продажи планшетов Samsung Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+

Компания «МТС» начала продажи планшетов Samsung Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ в один день со всем миром. Стоимость младшей модели начинается от 56 990 рублей, старшей – от 64 990 рублей.

Планшеты представлены в четырёх цветах: мятном, серебре, в цветах графита и лаванды. На все новинки доступа рассрочка 0-0-12, а также при покупке клиенты получат кешбэк.

«Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ – это флагманские устройства, которые предназначены не только для развлечений, но и для полноценной работы и учёбы. За счёт высокого качества и практичности планшеты Samsung высоко зарекомендовали себя в России, поэтому мы рассчитываем, что новинки также будут пользоваться значительным спросом», — комментирует коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S9 FE и Tab S9 FE+ сочетают в себе надёжность, производительность и безопасность. Благодаря эргономичному формату (S9 FE+ — 12,4 дюйма, S9 FE — 10,9 дюйма) его комфортно использовать для учёбы, работы, развлечений и просто на ходу. Устройство является первым в своем классе водонепроницаемым планшетом, защищенным от пыли и влаги по протоколу IP681.Таким образом, Tab S23FE не боится не только сильного дождя, но и погружения в воду на глубину до полутора метров до получаса.

 

 

Экран планшета также адаптирован под использование на открытом воздухе. Качество изображения даже в солнечный день остаётся высоким, при этом дисплей Tab S9 FE является одним из самых безопасных в своем классе, так как способен блокировать 90.1% излучаемого синего света2.

Устройство работает до 14 часов автономно и поддерживает быструю зарядку 45Вт, таким образом, на полноценную зарядку аккумулятора потребуется около 80 минут.

В комплект поставки Tab S9 FE и Tab S9 FE+ включен новый S Pen с защитой от влаги и пыли в тон устройству.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, Samsung, планшеты