МТС открывает предзаказ на смартфон HONOR 90

Компания «МТС» запускает предзаказ на смартфон HONOR 90 в интернет-магазине МТС. В период с 20 по 28 сентября покупатели смогут заказать новинку со скидкой 5000 рублей и получить в подарок умную колонку.

HONOR 90 представлен в конфигурациях 8 + 256 ГБ стоимостью 39 990 рублей и 12 + 512 ГБ за 44 990 рублей. На выбор предлагается три цвета: «Полночный черный», «Изумрудный зеленый» и «Арктический лед».

Тройная камера HONOR 90 не только обеспечивает высокое качество съемки в любых сценариях, но также позволяет использовать цифровой двукратный зум без потери качества за счет основного сенсора с разрешением 200 Мп.

Изогнутый по четырем сторонам экран впервые в смартфонах среднего класса и субфлагманах получил сертификат TÜV Rheinland по отсутствию мерцания. Это стало возможным благодаря рекордно высокой ШИМ-частоте 3840 Гц. Комфортный просмотр контента обеспечивают фирменные технологии защиты зрения, включая «Циркадный ночной экран», когда баланс белого в вечернее время постепенно меняется в сторону более теплых оттенков, следуя циркадным ритмам человека.

HONOR 90 работает под управлением новейшей операционной системы MagicOS 7.1 на базе Android 13 и поддерживает сервисы Google. Смартфон оснащен производительным процессором Snapdragon 7 Gen 1 Accelerated Edition, мощной батареей 5000 мА·ч и быстрой зарядкой HONOR SuperCharge 66 Вт.

«Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам уникальную возможность получить все новинки одними из первых в России, независимо от модели или бренда. Выбирая устройства стоимостью от 30 до 50 тыс. рублей, покупатели, в первую очередь, обращают внимание на известные бренды, гарантирующие качество, поэтому модель Honor 90 имеет высокие шансы стать популярной», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, смартфоны, Huawei Honor