«Марвел» стал дистрибутором производителя электротехнических продуктов ДКС

«Марвел-Дистрибуция» подписала дистрибуторское соглашение с российской компанией ДКС, одним из крупнейших производителей кабеленесущих систем, комплексных решений для автоматизации, построения ИТ-инфраструктуры и распределения электроэнергии.

Портфель «Марвела» пополнила широкая линейка продукции вендора: силовые розетки, выключатели и переключатели, телекоммуникационные разъемы, мини-ЦОД, СКС, телекоммуникационные шкафы, однофазные и трехфазные ИБП различной мощности, оборудование низкого и среднего напряжения для организации распределения, защиты и управления в сетях до 40кВ и др.

Производственно-складские комплексы ДКС расположены в разных частях страны: в Твери, в Новосибирске и во Владивостоке, что делает логистику более удобной и ускоряет сроки поставки оборудования заказчикам.

Компания ДКС участвует в инновационных программах и обладает широким перечнем собственных патентов, а ее продукция используется в энергетической, топливной, химической, пищевой, строительной отраслях. Все продукты производителя проходят процедуру сертификации для подтверждения безопасности и соответствия требованиям нормативных документов и стандартов качества.

Сотрудничество с ДКС позволит обеспечить партнеров «Марвела» качественными и гибкими решениями в области автоматизации и построения ИТ-инфраструктуры, которые полноценно заменяют продукцию ушедших с российского рынка вендоров.

Развитая партнерская сеть «Марвел-Дистрибуции», её многолетний опыт работы с российскими производителями и навыки продвижения отечественной продукции поможет компании ДКС увеличить присутствие на российском рынке.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Марвел, ИТ инфраструктура, Инженерная инфраструктура