Московская компания повышает доступность командного спорта

Crossball – это многофункциональная веб-платформа, объединяющая всех любителей игр с мячом. Проект интегрирует в себе несколько командных видов спорта, такие как футбол, волейбол и баскетбол. С его помощью исчезают актуальные проблемы поиска команды, соперников и хороших локаций для матчей в Москве в разное время года.

На прошлой неделе компания анонсировала выход собственного приложения, c разработкой которого помогала диджитал-студия Spans. В приложении есть весь функционал, ранее доступный только на веб-сайте Crossball: запись на игры на различных площадках Москвы, личный рейтинг игроков и интерактивная персональная статистика, подробные отчеты с матчей, достижения и награды за выполнение заданий и рейтинг всех игроков. Разработчики сообщают, что аналогов их веб-платформе нет во всем мире.

Компания уверена что приложение еще больше облегчит доступ к командным видам спорта и повысит их популярность среди любителей активного стиля жизни в Москве и Подмосковье: "В столице очень быстрый темп жизни, и людям довольно сложно собираться вместе для досуга: выбрать удобный для всех день, локацию, время. Все это сильно сужает выбор досуга и практически полностью убирает спортивные мероприятия из уравнения. Мы верим, что наше приложение поможет вернуть командный спорт в жизни москвичей, или завоевать новых любителей футбола, баскетбола или волейбола, благодаря тому, что с ним уходят все проблемы сбора команды, подбора соперников, поиска зала и свободного времени у площадки для игры", – комментируют в Crossball.

У московского онлайн-сервиса уже более двух тысяч постоянных пользователей и их количество растет. Также Crossball активно формируют коммьюнити в своих социальных сетях: например, в их группе Вконтакте шесть тысяч участников, организаторы публикуют для них новости о новых доступных площадках, анонсы игр и записи любительских матчей.

Сейчас приложение доступно для пользователей мобильных телефонов на iOS и Android.

Тематики: Web

Ключевые слова: мобильные приложения