Новый сериал «ГДР»: стань очевидцем шпионской драмы с LG OLED EVO и WINK

Недавно в видеосервисе Wink coстоялась премьера остросюжетной шпионской драмы «ГДР» (16+). Ее действие разворачивается в 1989 году, главный герой – советский разведчик, получивший задание проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту.

Сериал проникнут атмосферой конца 1980-х годов: интерьеры, мода того време-ни позволят перенестись в ту эпоху. Внимательно рассмотреть детали позволит интеллектуальный процессор α9 Gen6, создающий качественное изображение, и технология AI Picture Pro1, выделяющая предметы в темных сценах.

В сериале много динамичных сцен, смотреть которые стоит их на большом экране телевизора серии LG OLED evo2 с высокой контрастностью и алгоритмом усиления яркости Brightness Booster Max3 – изображение будет таким четким и насыщенным, словно зритель находится внутри действия в паре метров от про-исходящего.

В сериале есть сцены, снятые в темное время, и глубокий черный цвет LG OLED evo усилит ощущение глубины кадра. Телевизоры LG OLED, в этом году отме-чающие 11 лет, отличаются высокой контрастностью, а глубокий чёрный и насыщенные на его фоне другие цвета делают изображение ещё более впечатляющим - что отлично подойдёт, чтобы оценить достоинства нового сериала.

Важно отметить, что запущенная а начале 2024 года программа webOS Re:New4 обеспечивает обновление webOS для каждой модели телевизоров LG OLED начиная с 2022 года в течение следующих пяти лет. Обновлённый благодаря программе webOS Re:New пользовательский интерфейс обладает широкими возможностями настройки, что означает, что зрители могут персонализировать выбор контента и услуг и получать к ним доступ с еще большей легкостью. Важно отметить, что платформе LG webOS в этом году исполняется 10 лет, и за этот период она превратилась в одну из наиболее широко используемых операционных систем для умных телевизоров, что соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: LG, Wink