На ИБ АСУ ТП КВО зарегистрировалось 400+ делегатов

Продолжается подготовка очередной двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО - 2024», организованная издательским домом «Connect».

Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России и отраслевых регуляторов. В этом году она состоится 13-14 марта в г. Москве.

На официальном сайте мероприятия уже можно ознакомиться с проектом программы конференции. К настоящему времени заявки на доклад подали 17 участников. 

Мероприятие будет интересно всем, кто интересуется защитой КИИ, безопасностью промышленных систем автоматизации, импортозамещением в области ИБ и АСУ ТП и смежными вопросами. 

В этом году на конференции будет представлен новый формат в виде практического тренинга на нулевом дне 12 марта на тему «Управление проблемами коммуникации служб ИБ и АСУ ТП». Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, отвечающих за обеспечение информационной безопасности объектов КИИ.

В течение двух последующих дней состоится интенсивное обсуждение требований НПБ, накопленного опыта в разных отраслях промышленности, продемонстрированы решения разработчиков, выработаны практические рекомендации.

На конференции будет развернута выставка, на которой около 30 ведущих отечественных разработчиков и интеграторов представят последние разработки. 
 

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Импорто­замещение