Новая линейка зарядных устройств от UGREEN

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке новую линейку зарядных устройств от UGREEN. Качественное зарядное устройство – гарантия того, что любые девайсы будут быстро приведены в рабочее состояние, а кроме того, правильная зарядка обеспечивает сохранность гаджетов и длительный срок службы. Здесь бренду UGREEN есть, что предложить – новую линейку стильных, максимально компактных и качественных зарядных устройств, ни за что не подведут. Вся линейка выполнена в белом цвете.

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD318 Nexode Mini 20 Вт GaN и UGREEN CD319 Nexode Mini 30 Вт GaN

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD318 Nexode Mini 20 Вт GaN и UGREEN CD319 Nexode Mini 30 Вт GaN созданы для того, чтобы быть всегда под рукой. Благодаря своей легкости и невероятной компактности они не будут занимать много места в сумке и утяжелять ее, чтобы пользователь мог свободно путешествовать.

Что касается основных характеристик, обе модели обладают идентичным дизайном и свойствами, за исключением мощности. На корпусе расположен один порт класса USB-C. Поддерживаются все протоколы быстрой зарядки: PD, PPS, QC, FCP, AFC. Приборы совместимы со всеми типами устройств. Усовершенствованная технология GaN обеспечивает высокую энергоэффективность при максимально компактных размерах устройств. Девайсы защищены от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Не нагреваются во время работы.

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD294 Nexode Mini 45 Вт GaN и UGREEN CD244 Nexode 65 Вт GaN

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD294 Nexode Mini 45 Вт GaN и UGREEN CD244 Nexode 65 Вт GaN – достаточно компактные варианты для путешествий и других передвижений, при этом модели оснащены несколькими разъемами для большего удобства и оптимизации пространства:

– UGREEN CD294 включает 2 порта USB-C,

– UGREEN CD244 включает 2 порта USB-C и 1 разъем USB-A.

Оба устройства поддерживают все существующие протоколы быстрой зарядки: PD, PPS, QC, FCP, AFC и обладают совместимостью со всеми типами устройств. Усовершенствованная технология GaN обеспечивает высокую энергоэффективность при максимально компактных размерах. Девайсы защищены от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Не нагреваются во время работы.

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD226 Nexode 100 Вт GaN и UGREEN CD289 Nexode 140 Вт GaN

Сетевые зарядные устройства UGREEN CD226 Nexode 100 Вт GaN и UGREEN CD289 Nexode 140 Вт GaN отлично подойдут для работы за компьютером дома или в офисе. Благодаря наличию разнотипных портов пользователь сможет заряжать сразу несколько устройств одновременно, при этом не запутываясь в проводах и не нуждаясь во множестве розеток.

– UGREEN CD226 включает 3 порта USB-C и 1 разъем USB-A,

– UGREEN CD289 включает 2 порта USB-C и 1 разъем USB-A.

В комплекте с UGREEN CD289 Nexode 140 Вт GaN идет зарядный кабель Type-C длиной 2 метра. Оба устройства поддерживают все существующие протоколы быстрой зарядки: PD, PPS, QC, FCP, AFC и обладают совместимостью со всеми типами устройств. Усовершенствованная технология GaN обеспечивает высокую энергоэффективность при максимально компактных размерах. Девайсы защищены от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Не нагреваются во время работы.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты, diHouse