PRO32 Getscreen получил сертификат совместимости с Astra Linux

Российский сервис удаленного доступа PRO32 Getscreen получил сертификат совместимости с Astra Linux. Специалисты PRO32 и ГК «Астра» провели совместные испытания и подтвердили работоспособность и корректность функционирования ОС с PRO32 Getscreen.

Сертификат подтверждает, что PRO32 Getscreen готов для работы с Astra Linux и компаниям не нужно беспокоиться осовместимости ПО и вкладывать собственные ресурсы в проверку возможности интеграции решения в свою инфраструктуру.

«Продукты PRO32 давно известны нашим партнерам и востребованы на российском рынке. Сертификат совместимости с Astra Linux – это очередное подтверждение преимуществ продукта, благодаря этому организации быстро и легко настраивают свою инфраструктуру. Треолан уже активно использует в работе демо-стенд PRO32 Getscreen для тестирования и демонстрации заказчикам. PRO32 Getscreen в сочетании с Astra Linux это новые возможности и перспективы для наших партнеров» — Дарья Лосевская, продакт-менеджер, Treolan.

PRO32 Getscreen позволяет подключиться в один клик прямо из браузера, без необходимости устанавливать какие-либо программы. Также среди других плюсов сервиса:

  • входит в реестр отечественного ПО;
  • есть синхронный перевод на несколько языков;
  • решение можно развернуть внутри инфраструктуры компании.

Сервис подойдет для удаленного администрирования и технической поддержки клиентов. В PRO32 Getscreen реализован дашборд для администраторов, где видны все компьютеры компании в режиме онлайн. Благодаря групповым политикам при подключении к домену компьютер автоматически получает агент, к которому сразу же может подключиться администратор. Нет необходимости каждый раз запрашивать ID и пароль, как это реализовано в других решениях. Достаточно найти компьютер в списке по имени, и можно сразу подключиться, получив подтверждение от пользователя.

«PRO32 Getscreen имеет сертификат совместимости с российскими операционными системами, при этом ничем не уступает своим зарубежным аналогам и входит в реестр отечественного ПО. А благодаря своей гибкости и масштабируемости легко подстроится под потребности и задачи компаний любого типа и размера» — Алексей Новиков, директор департамента корпоративных продаж PRO32.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Astra Linux