Платформа Neoflex Dognauts для управления жизненным циклом ML-моделей включена в реестр российского ПО

Neoflex зарегистрировал в реестре российского программного обеспечения Open Source-платформу Neoflex Dognauts для полного цикла разработки и эксплуатации моделей машинного обучения. Это позволяет компаниям любого масштаба использовать платформу для решения задач, связанных с импортозамещением.

Neoflex Dognauts обеспечивает управление всем жизненным циклом ML-моделей: от подготовки данных, разработки и обучения моделей до их эксплуатации и мониторинга. Платформа применима в различных индустриях, таких как, финансы, розничная торговля, страхование, логистика, информационная безопасность и другие. Neoflex Dognauts может использоваться для решения задач, связанных с ML, в компаниях различного масштаба. Развернуть платформу можно как на базе внутренней корпоративной инфраструктуры, так и в облаке.

«Сегодня бизнесу критично важно не только соответствовать новым вызовам и трендам на рынке, но и выполнять требования регуляторов. Вхождение Neoflex Dognauts в единый реестр российского ПО подтверждает полное соответствие платформы требованиям законодательства и позволяет поддержать отечественный бизнес на пути решения задач по замене иностранных вендоров. Кроме того, наш продукт выступает драйвером инноваций: единая платформа корпоративного MLOps позволяет быстрее создавать модели машинного обучения и интегрировать их в бизнес-процессы, – отметила Лина Чуднова, лидер продукта Neoflex Dognauts.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Реестр отечественного ПО, Неофлекс