Премиальность в деталях: обновленный магазин РИВ ГОШ открылся в ТРЦ «Жемчужная Плаза» на оборудовании от CSI

В ТРЦ «Жемчужная Плаза» в Санкт-Петербурге открылся в новом пространстве обновленный магазин премиальной сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ. Кассиры магазина первыми начали обслуживать покупателей на новых сенсорных кассах, которые теперь будут устанавливаться в магазинах сети РИВ ГОШ.

Выбранная модель кассы — мощное безвентиляторное решение, отличающееся элегантным дизайном: именно это стало решающим фактором выбора FEC XPOS 3685W из почти десятка вариантов разных производителей и поставщиков. У моноблока изящный корпус и тонкий большой дисплей, угол наклона которого кассир может регулировать. Яркость экрана автоматически настраивается (до 400 кд/м²), в зависимости от освещения. Платформа Kaby Lake гарантирует скорость и бесперебойность работы, касса экономит ресурсы и работает 50 тысяч часов. Ритейлер приобрёл 300 сенсорных касс FEC и несколько позиций сопутствующего прикассового оборудования у компании CSI.

К каждой кассе подключается дополнительный яркий широкоформатный 10’-дисплей, развернутый в зал — неоспоримое удобство для покупателя и маст-хэв концепции современного магазина.

В ближайших планах у сети РИВ ГОШ — переход на новую кассовую систему Set Retail, которая предоставит возможности улучшить и ускорить обслуживание покупателей. Её интерфейс для сенсорных касс позволит отказаться от физических клавиатур в магазинах, заметно упростит обучение новых кассиров и ускорит процесс покупки.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, ИТ в ритейле