RRC и DатаРу подписали дистрибьютерское соглашение

Компания RRC, широкопрофильный дистрибьютер ИТ-решений, объявляет о подписании дистрибьютерского соглашения с компанией DатаРу, российским производителем серверного и сетевого оборудования, СХД, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

По условиям соглашения RRC будет заниматься продвижением серверного оборудования, систем хранения данных, коммутаторов и точек доступа.

Российский инфраструктурный вендор DатаРу предлагает комплексные решения и сервисы для «умной» видеоаналитики, периферийных вычислений и гиперконвергенции, сетевое оборудование и СХД.

Сегодня в компании сформирована сильная команда, обладающая многолетним опытом работы с продуктами большинства российских и зарубежных ИТ-поставщиков. Профессионалы DатаРу также осуществляют поддержку и сопровождение ИТ-инфраструктуры после ухода из России международных представителей рынка.

Ключевыми клиентами компании DатаРу являются промышленные и производственные предприятия, финансовые учреждения и государственные организации, для которых критически важен вопрос бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры. Каждый клиент DатаРу может быть уверенным в сотрудничестве по самым высоким стандартам. Это включает короткий срок внедрения, единое окно полной поддержки и оптимальный показатель капитализации затрат.

«Обеспечение бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры партнеров и заказчиков – наша приоритетная задача. Сотрудничество с таким вендором, как DатаРу, позволит решать эту задачу еще более комплексно и эффективно. Мы нацелены на продуктивную совместную работу и готовы активно поддерживать инициативы и планы по развитию вендора», - рассказал Александр Котенко, менеджер по развитию бизнеса компании RRC.

«Базовая ИТ-инфраструктура должна отвечать требованиям надежности. На сегодняшний день в России только отечественные вендоры способны обеспечить понятные условия обслуживания, короткие сроки поставки оборудования, а также полноценную техподдержку ИТ-продуктов. Компания DатаРу доказала свою экспертизу в плане работы с передовыми глобальными технологиями, мы готовы стать надежными партнерами RRC в их работе с клиентами», - комментирует Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: RRC