«Ренессанс Банк» и розничная сеть МТС объявляют о партнерстве

«Ренессанс Банк» и розничная сеть МТС (АО «РТК») – заключили партнерское соглашение в сфере кредитования. Теперь любой желающий за считанные минуты может оформить кредит от «Ренессанс Банка» на покупку любого девайса, аксессуара или услуги во всех собственных магазинах МТС.

Партнерство с МТС расширило географию присутствия «Ренессанс Банка» на территории России. Сумма кредита составляет до 500 тыс. рублей. С ней, клиенты могут позволить себе все: от небольших покупок, наушников или карты памяти, до осуществления мечты, например, последней модели смартфона Samsung или Apple. Рассмотрение заявки банком занимает не более 5 минут, а срок кредита может составлять до 36 месяцев. Для оформления достаточно быть старше 20 лет и предъявить сотруднику МТС паспорт РФ.

«Теперь «Ренессанс Банк» сотрудничает со всеми операторами связи «большой четверки», что делает наши услуги еще более доступными, а клиентов счастливыми. Мы рассчитываем на развитие взаимовыгодного сотрудничества с МТС и по другим продуктам Банка, которые могут быть интересны клиентам экосистемы МТС», – рассказал Илья Ковязин, Директор департамента продаж в партнерской сети «Ренессанс Банка».

«Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам максимальные возможности для совершения покупок, поэтому постоянно расширяем список наших партнеров. «Ренессанс Банк» - один из ведущих банков страны c большим опытом работы с розничным сегментом, и мы рассчитываем, что продолжим совместно развивать продуктовые предложения для наших покупателей», – Екатерина Бугаева, директор по развитию финансовых услуг розничной сети МТС.

Подробнее о продуктах и сервисах «Ренессанс Банка» можно узнать на официальном сайте.

Тематики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: МТС, новости банков, Ренессанс Кредит