Решения NGR Softlab — в продуктовом портфеле Axoft

Российский разработчик решений по информационной безопасности NGR Softlab объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с экспертом в области дистрибуции информационных технологий и сервисов Axoft. Сотрудничество позволит компаниям усилить позиции в сфере информационной безопасности.

В статусе дистрибутора Axoft расширит портфель своих продуктов интеллектуальной системой по управлению безопасностью, инструментами анализа и мониторинга ИБ — SIEM-системой Alertix, аналитической платформой Dataplan и PAM-решением Infrascope — оптимальными с точки зрения совокупной стоимости владения. В свою очередь, NGR Softlab в рамках соглашения сможет расширить географию присутствия и усилить продажи благодаря широкой партнерской сети дистрибутора.

Партнеры компаний получат технологическую поддержку в части пресейла, проведения пилотов и внедрения продуктов, а также возможность совместной реализации маркетинговых активностей.

«Для нас важно усиливать компетенции партнеров с помощью уникальных и востребованных решений, — говорит Сергей Игнатов, директор по развитию продуктовых направлений Axoft. — NGR Softlab — перспективный вендор, который развивает собственные продукты и активно совершенствует их с каждой новой версией, что помогает дополнительно обезопасить ИТ-инфраструктуру компаний от любых типов угроз. NGR Softlab, благодаря сотрудничеству, сможет расширить региональное присутствие, а наши партнеры и заказчики — оценить возможности программных продуктов вендора».

«Мы находимся на активном этапе развития партнерской сети и наращивания объемов продаж, — отмечает Александр Булатов, коммерческий директор NGR Softlab. — Axoft предоставляет партнерам широкую линейку продуктов для решения задач любого уровня. Сотрудничество позволит нам совместно решать еще больше актуальных задач информационной безопасности и оперативно реагировать на новые вызовы».

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Axoft