СберКорус проведёт конференцию о грядущих изменениях в электронном логистическом документообороте

19 декабря в 10:30 СберКорус приглашает на конференцию «Цифровизация логистики: перспективы и возможности», посвящённой бурно развивающемуся в России рынку электронного документооборота (ЭДО) сегодня. Эксперты компании, а также ФНС, Мосгортранса, отраслевых ассоциаций и представителей рынка обсудят ситуацию на рынке и перспективы развития.

На площадке СберУниверситета соберутся приглашенные эксперты от Федеральной налоговой службы, Ассоциаций «Разработчики и Операторы Систем Электронных Услуг» (РОСЭУ), «Цифровой транспорт и логистика» (АЦТЛ), Мосгортранса, а также от крупнейших представителей сферы ритейла в лице X5 Group.

Участники мероприятия обсудят как функционирует и с какими вызовами сталкивается рынок ЭДО сегодня в РФ, какова ситуация с внедрением электронных перевозочных документов в организациях, как устроено взаимодействие бизнеса и государства в цифровизации логистики, перспективы и текущие возможности транспортного ЭДО, а также разберут отраслевые кейсы крупнейших игроков рынка ритейла, логистики и пассажироперевозок и поучаствуют в мастер-классе.

В программе панельной дискуссии:

• Виталий Тарасов, и.о. генерального директора СберКорус с докладом «Рынок ЭДО в современных реалиях»
• Илья Присяжнюк, заместитель начальника управления электронного документооборота ФНС России – с темой «Актуальные вопросы ЭДО».
• Юрий Малинин, президент Ассоциации РОСЭУ – с темой «Статус внедрения электронных перевозочных документов в организациях».
• Ольга Федоткина, исполнительный директор АЦТЛ и главный эксперт Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) – о «Взаимодействии бизнеса и государства в цифровизации логистики».

Также практическим опытом в ходе сессии мастер-классов с участниками и зрителями поделятся эксперты X5 Group с кейсом внедрения ЭТрН и Мосгортранса – с рассказом о подключении московских автобусных парков к электронным путевым листам.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация документооборота, электронный документооборот, мероприятия, конференция, ЭДО, СберКорус, автоматизация логистики