Специалисты 1С обсудят трендовые направления и кейсы разработки, внедрения и управления проектами

14 апреля 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет третья конференция для руководителей проектов, аналитиков, программистов и архитекторов 1С.

В рамках конференции «Желтая субмарина» специалисты-практики сферы 1С обсудят изменения, которые сфера автоматизации претерпела за последний год: возможности, сложности и вызовы обусловленные уходом с рынка зарубежных учетных систем.

Две тематические секции включают 14 докладов и 2 мастер-класса. Всего на конференции выступят 16 спикеров из Нижнего Новгорода, Архангельска, Казани, Новосибирска, Москвы, Краснодара.

В рамках первой спикеры-практики поделятся опытом управления проектами и командой, взаимодействия с заказчиками и их внутренними ИТ-отделами, разберут ошибки и сопряженные с ними риски. Рассмотрят проблему эффективности специалистов-универсалов и тех, кто узко специализируется на одной предметной области.

Вторая секция будет посвящена тому, что находится «под капотом» решений на базе 1С: инструменты проектирования пользовательского взаимодействия, Developer Experience, тонкости эксплуатации PostgreSQL для 1С. Разработчики поговорят о проектах по переводу заказчиков с зарубежного ПО на 1С, а также о возможностях интеграции с голосовым помощником Алисой и нейросетью ChatGPT.

Алексей Северухин, руководитель дивизиона «Корпоративные проекты 1С», IT-компания Lad:

«Встречу специалистов сферы 1С IT-компания Lad организует в третий раз. Наша ключевая цель: поддерживать профессиональное комьюнити для обмена опытом и практическими кейсами, нетворкинга и прокачки навыков. Мы стараемся найти баланс между кулуарной, почти домашней атмосферой и актуальными, «наболевшими» темами. На мой взгляд, нам это удается — с каждым годом число спикеров, тем и участников неуклонно растет».

Подробнее о программе и спикерах на официальном сайте события.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг,