Студенческие 1С:Соревнования: путь к успеху и щедрые награды

В 2024 году студенты со всей России имеют уникальную возможность проявить себя на Студенческих 1С:Соревнованиях – мероприятии, которое станет трамплином в их профессиональную жизнь в мире IT.

В Алтайском крае, республике Алтай и Тыва организаторами соревнований выступают фирма “1С” и дистрибьютор - ГК “1С-Галэкс”. Студенческие 1С:Соревнования предлагают не только возможность продемонстрировать свои навыки, но и получить ценные призы и преимущества. Итак, в кратце о каждом мероприятии.

Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8 - это уникальная возможность для студентов-бухгалтеров продемонстрировать свои знания и навыки.

Запланированный на 7 февраля в Барнауле и 22 февраля в Горно-Алтайске и Кызыле, этот конкурс предлагает участникам решить реальные кейсы из мира бухгалтерии, что поможет им углубить свое понимание этой области и развить профессиональные навыки.

Победители получат не только приз в размере до 250 000 рублей, но и шанс на сертификацию от 1С, что является значительным шагом в их карьерном росте.

Олимпиада по программированию на 1С представляет собой возможность для талантливых программистов показать свои умения.

Мероприятие запланировано на 14 февраля в Барнауле и на 21 и 22 февраля в Горно-Алтайске и Кызыле соответственно. Участникам предстоит решить сложные задачи на программирование, демонстрируя свои технические способности и творческий подход.

Помимо получения бесценного опыта, победители могут выиграть до 1 000 000 рублей и получить сертификаты от 1С, что значительно улучшит их перспективы на трудоустройство.

Конкурс автоматизации 1С состоится 21 февраля в Барнауле и 22 февраля в Горно-Алтайске и Кызыле. Это соревнование предлагает студентам стать руководителями проектов, автоматизировать бизнес-процессы и применить свои знания в практической сфере.

Этот конкурс не только проверит их управленческие и технические навыки, но и даст шанс выиграть до 250 000 рублей. Успех в таком соревновании может стать отличным стартом для карьеры в области системного анализа и IT-менеджмента.

Конкурс 1С:ИТС запланирован на 28 февраля в Барнауле и на 21 и 22 февраля в Горно-Алтайске и Кызыле. Этот конкурс представляет собой отличную возможность для студентов демонстрировать свои знания в области учета и налогов, а также навыки работы с продуктами 1С.

Помимо приза в 250 000 рублей, участники получат ценный опыт, который поможет им в дальнейшем профессиональном развитии.

Студенческие 1С:Соревнования 2024 предоставляют студентам уникальную платформу для демонстрации своих талантов, получения ценного опыта и соревнования за значительные призы. Эти соревнования не только способствуют профессиональному росту участников, но и открывают перед ними новые перспективы в мире IT.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: студенты, 1С:Бухгалтерия, , конкурс