В ретейле уже доступен планшет HONOR Pad X9 LTE: экран 120 Гц, 6 динамиков, мобильная связь и навигация

В магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, Билайн, МегаФон и других появилась в продаже новая версия планшета HONOR Pad X9 с поддержкой LTE, GPS-навигации и расширением памяти картами microSD. Кроме того, в магазинах М.Видео и Эльдорадо доступен эксклюзивный комплект: планшет + чехол-клавиатура по специальной цене.

Экран HONOR FullView 11,5 дюйма

HONOR Pad X9 LTE оснащен 11,5-дюймовым экраном HONOR FullView с высоким разрешением 2000x1200 , цветовым охватом 100% sRGB и поддержкой отображения 1,07 миллиарда цветов. Полезная площадь 86% обеспечивает баланс между эстетикой тонких рамок и эргономичным хватом при использовании навесу. Частота обновления экрана до 120 Гц обеспечивает плавную работу приложений и интерфейса.

В планшете используются новейшие технологии защиты зрения. Динамическая яркость экрана имитирует изменчивое естественное освещение для снижения усталости глаз при длительном использовании. Режим «Циркадный ночной экран» в вечернее время постепенно отображает картинку в более теплых тонах и снижает количество излучаемого синего света для улучшения качества сна.

6 мощных динамиков по трем сторонам корпуса

HONOR Pad X9 LTE задает новые стандарты качества звука в своем классе. Планшет оснащен шестью разнонаправленными динамиками, которые обеспечивают объемное звучание, с подчеркнутыми низкими частотами. Технология HONOR Histen автоматически определяет тип контента и оптимизирует звук, а технология улучшения голоса Vocal Enhancement распознает и подчеркивает речь для более эффективного прослушивания обучающих материалов и проведения онлайн-уроков.

Мощный процессор и оптимальная конфигурация памяти

Восьмиядерный процессор Snapdragon® 685 4G изготовлен по технологии 6 нм и обеспечивает высокую производительность для повседневного использования, игр, работы и других развлечений. Технология HONOR Turbo Engine оптимизирует работу процессора для слаженного функционирования аппаратного и программного обеспечения.

HONOR Pad X9 LTE поддерживает установку SIM-карт, чтобы меньше зависеть от наличия доступных сетей Wi-Fi или режима модема на смартфоне. Помимо мобильного интернета, функциональность планшета расширяет наличие GPS-навигации, что позволяет использовать его в автомобиле или сэкономить заряд аккумулятора смартфона во время длительных прогулок.

Накопитель емкостью 128 ГБ позволяет хранить обширную медиатеку: до 26 880 изображений, 10 752 песен или 430 HD-видео . Покупатели также могут выбрать доступную конфигурацию от 64 ГБ до 128 ГБ памяти или даже увеличить объем памяти картами microSD. Оперативная память 4 ГБ обеспечивает эффективную работу в режиме многозадачности, а технология HONOR OS Turbo расширяет оперативную память на 3 ГБ за счет накопителя.

Планшет оснащен аккумулятором емкостью 7250 мА·ч для работы без подзарядки в течение всего дня. Планшет поддерживает до 13 часов непрерывного воспроизведения потокового видео или до 12 часов музыки.

Цены и доступность

HONOR Pad X9 LTE уже доступен в цвете «Космический серый» в магазинах электроники и на маркетплейсах. В период с 10 октября по 31 октября действует специальное предложение со скидкой 4000 рублей: приобрести планшет с конфигурацией 4 + 64 ГБ можно за 21 990 рублей, версию 4 + 128 ГБ — за 23 990. В этот же период в сетях М.Видео и Эльдорадо покупатели могут выбрать эксклюзивный комплект HONOR Pad X9 LTE в версии 4 + 128 ГБ с чехлом-клавиатурой по специальной цене 28 990 рублей.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: планшетный компьютер, планшет , планшеты, Huawei Honor