Владимир Сычев, Артем Сучков, Александра Власова и блогер Андрей Савочкин проведут показ первой серии сериала «Успешный» в прямом эфире на платформе VK Звонки

Онлайн-кинотеатр KION и сервис для личного и делового общения VK Звонки проведут совместный просмотр первой серии сериала «Успешный». Показ состоится 27 декабря в 19:00 в сообществе KION ВКонтакте. В трансляции примут участие исполнители главных ролей проекта – актеры Владимир Сычев, Артем Сучков и актриса Александра Власова, а также блогер Андрей Савочкин. В режиме реального времени у зрителей будет возможность задать свои вопросы актерам проекта.

К показу первой серии «Успешного» сможет подключиться любой пользователь ВКонтакте – для этого достаточно будет присоединиться к открытой трансляции в сообществе KION в соцсети. Пользователи смогут задавать вопросы актерам прямо в комментариях трансляции. Трансляция будет проходить в режиме совместного просмотра.

30-летний Саша (Артем Сучков) — неунывающий серийный неудачник, пытающийся выдать себя за матерого бизнес-тренера. Он работает на складе магазина техники и третий год копит на ипотеку с девушкой Таней, уставшей от инфантильности своего бойфренда. Однажды Саше действительно улыбается удача: его приглашают провести мастер-класс для топ-менеджеров компании «Калзолото». Но довольно быстро выясняется, что его позвали совсем с иной целью — на примере инфошарлатана генеральный директор фирмы, миллиардер Олег Калугин (Владимир Сычев), показывает своим подчиненным бессмысленность индустрии коучинга и запрещаем им отправлять сотрудников компании на обучение к подобным проходимцам.

Только почему-то образ позитивного Саши застревает в голове Олега. У богача из списка Forbes есть все деньги мира, но он все равно несчастлив: еда на вкус напоминает бумагу, дети заблокировали его в соцсетях, жена пребывает в алкогольном блаженстве. Он завидует радостному Саше и нанимает его персональным тренером личностного роста. А Саше выпадает уникальный шанс научиться зарабатывать деньги и стать тем самым успешным человеком, чей образ жизни он столько лет воображал в своей голове.

Саркастическая комедия «Успешный» полна легкого юмора, но задает непростые вопросы. Как выглядит счастливый человек в современном мире? Почему люди, живущие благополучной обеспеченной жизнью, чувствуют себя несчастливыми?

Саша — Дон Кихот наших дней, его детский взгляд на мир оказывается ключом к осознанию и разрешению проблем.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн-кинотеатры, VK (Mail.Ru Group), KION