Второй сервер F+ tech из линейки FPD-R-13 включен в Реестр Минпромторга

Еще один продукт из линейки серверов FPD-R-13 российского производителя IT-инфраструктуры F+ tech вошел в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Сервер FPD-R-13-SP221233 предназначен для использования в составе систем автоматизации управленческих и производственных процессов. Он подходит для работы в качестве узла отказоустойчивых серверных кластеров, развертывания виртуальной инфраструктуры, высоконагруженных баз данных, хранилищ данных для систем видеонаблюдения, резервного копирования и архивирования. При этом конфигурация сервера может быть изменена под требования заказчика.

Перед внесением в Реестр продукт F+ tech прошел всестороннюю проверку, в ходе которой было подтверждено, что он выпускается в России, обладает всей необходимой разрешительной документацией и зарегистрирован в полном соответствии с установленными требованиями.

Оценка проводилась по балльной системе, введенной Минпромторгом. Баллы начислялись за выполнение каждого из требований, предъявляемых к продукции с точки зрения импортозамещения.

Благодаря включению в Реестр сервер FPD-R-13-SP221233 может участвовать в государственных и муниципальных закупках. Таким образом, у производителя появляется дополнительный стимул к наращиванию мощностей и увеличению объемов продаж.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, Марвел