Абоненты DANYCOM.Mobile выбирают бесплатные тарифы

По итогам 2019 года более 75% абонентов мобильного оператора DANYCOM.Mobile предпочли тарифы, за которые не нужно платить. Лидером остается запущенный в феврале прошлого года тарифный план «Бесплатный», его выбрали 64% абонентов оператора.

Бесплатная продуктовая линейка DANYCOM.Mobile включает тарифы «Бесплатный» и «Звони бесплатно». В «Бесплатный» входят 30 минут на звонки российских операторов, 50 SMS на все номера внутри страны и 1 Гб интернет-трафика. Условием пользования тарифа является лишь согласие абонента получать до пяти рекламных сообщений в сутки.

«Звони бесплатно» выбрали в 2019 году около 11% абонентов DANYCOM.Mobile. Тариф включает 60 минут на звонки любых отечественных операторов и 600 SMS на все номера по России. Эти тарифные планы DANYCOM.Mobile, как и линейка «семейных» предложений, позволяют безлимитно общаться внутри сети. Больше половины абонентов бесплатной связи DANYCOM.Mobile – люди в возрасте от 30 до 50 лет.

«Ровно год назад был запущен тарифный план «Бесплатный», который сразу стал хитом продуктовой линейки DANYCOM.Mobile. И мы уверены, что популярность бесплатных предложений продолжит расти. Мы это доказываем с каждым выходом в новый российский регион, с каждым пришедшим к нам абонентом. Сейчас мобильный оператор оказывает услуги в 56 регионах страны более 400 тысячам абонентов, перешедшим к нам, в том числе и по MNP. Кроме того, в наших планах – выход с бесплатной линейкой тарифов и в страны ЕС», – рассказывает директор по маркетингу и PR ГК DANYCOM Елена Плеханова.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, сотовые операторы, MVNO